Как перестать подозревать своего мужчину? Безумно хочу измениться. Перестать думать о плохом. Перестать гонять тараканов у себя в голове. Ведь мужчина действительно стоящий. И когда нибудь все мои заё... ему осточертеют. Не хочу его потерять.

Ответы
Роман Кондрашкин

Есть повод для подозрений?...Если нет,и речь идёт о фонарных столбах,тогда стоит чётко для себя уяснить,что если ему(мужчине)станет ЭТО нужно,то он всё-равно сделает!..Хоть ревнуй,следи,шерсти втихаря телефон,нанимай детектива,всё без толку!...Лучше сосредоточить внимание на том,чтобы кроме тебя не было НИКОГО,более сексуальной,красивой,манящей и желанной,пусть даже более развратной,чем могут показаться все другие!...И заёбы выбрось,мужики не любят психологического давления!...Смотри,такая ситуация!...После очередного выпинывания мозгов,время 11 вечера,телефон его выключен,ты сидишь и всяхую хуйню про него думаешь!....А он сидит в баре с другом,бухают пиво и жалуется:-,,Бля,всё есть,жизнь в порядке,деньги,квартира, в сексе огонь!...Но,как она меня заебала морально!!!"...Хочешь такого?Продолжай дальше в том-же духе!......Ну,а так,каждому человеку дана голова,чтобы адекватно различать,честен другой человек с тобой или нет!))Моё мнение)

нехватка денег думаю есть у многих. Интима, да из-за нашей с ним работы его иногда не хватает. (хотелось бы больше и время вместе проводить) .....

Роман Кондрашкин

Эт любофф!...Можно только порадоваться за вас!))

Спасибо. Буду работать над собой. И становиться лучше для своего мужчины и для себя)))))

Olga Bielova

а если я ему звоню - а он фыркает - скорее всего уже есть кто-то у него, и теперь мы перестали жить вместе, вот и секс с ежедневного превратился чуть ли не в ежемесячный - всё уже...?

Роман Кондрашкин

Судя по всему,да...((...Ты запасной вариант...

Андрей Воронин

Вот ты уникум . первый раз вижу девушку которая признаёт свои ошибки. И в тоже время их продолжает делать. Научись ему доверять. Как в анекдот. Твой муж гуляет . она: не чего страшного он носки тёплые одел которые я связала не простынет

Владимир Тумаев

это точно,нельзя мужику говорить только плохое,его надо хвалить,он тоже ласку любит. Смотри,какая нибудь будет умнее и переманит его ,будешь потом жалеть

Вот поэтому я и беспокоюсь и собственно ищу способы измениться.

Владислав

Знаешь, если мужику постоянно твердить (подозревать) что он ходит налево, он рано или поздно пойдет (возможно навсегда), даже из принципа... Подумай...)))

Алексей Неважно

Научитесь любить себя и ценить, быть уверенной в себе....и эта уверенность в себе убьет ревность.....ведь ревность это всеголишь неуверенность в себе

Наталья Кабакова

Честно говоря даже незнаю как, просто займитесь чем то более полезным может даже ради вашего мужа или для себя.отвлекайтесь это будет не легко

Видимо у меня столько энергии. Что это не помогает. Я не сижу дома. Работаю. Много. Учусь в меде. Воспитываю дочь. Еще разные курсы успеваю посещать. Короче пытаюсь отвлечься........

Наталья Кабакова

Правильно, я думаю что у вас всё получится

Ольга Г.

Подозревать или всё же ревновать? Ревность учёные признали болезнью. Пилюли успокоительные попейте,чтоб нервы в порядок привести.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Так если стоящий и если ты знаешь. что нихрена ничего ужасного и подобного не будет? То какого хрена, просто живи и наслаждайся.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Только самое главное, вставь по первое число всем подругам, заставь их бояться тебя и рассказывай им, что он козел и грубый и все такое, но это только подругам.

для чего? чтобы не завидовали?

Мужик - Ром

это очень сложно = главное надо сдерживать себя !! и быть уверенной = что он только твой !!! и ему никто не нужен = кроме тебя !!!

А вот как быть в этом уверенной. Просто постоянно твердить самой себе?

Мужик - Ром

больше не как !! увы !! просто любите его и страдайте !!!это ваш удел !!

Андрей Манько

чтобы не подозревать другого, будь уверена в себе, в конце концов естли надо будет все тайное станет явным

Ждать когда это тайное станет явным видимо нет терпения

Андрей Манько

не надо ждать живи спокойно дорогой товарищ

Макс Отто

предложить фантастическую альтернативу - вместе!!! убъёте десток зайцев одновременно

Елена Негреева

Что вместе? Мне тож интересно...

Макс Отто

о...это другой уровень отношений...один из них - свинг

Мне это не подходит как то

Д Р У Г

Эта болезнь разума неизлечима. Можно только больше слушать своё сердце, а не разум.

Cherry Cherry

Если не хотите сойти с ума и свести его, то изменитесь. Больше уверенности в себе!

Таня Танюша

вы не изменитесь.вы случайно по гороскопу не рыба?

Нет я дева. И я изменюсь!!!!

Таня Танюша

нет не изменитесь,пока он вас не бросит.

Ваш смотрю уже подыскивает замену

Таня Танюша

да я с ним даже развелась.терпение не безгранично.

Вилен Шодыев

Нужно подключить все ваши фишки которые он ценит в один и вот джек пот

Мистер-Х Мистер-Х

Тот, кто своей половинке не доверяет, наверняка сам ему изменяет 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Не видел, тоже не знаю, зачем тогда к мужчине своему без смысла и улик так ревновать,какая может быть тогда к нему любовь, если у вас причина просто глупая,ему не доверять

Полина

Актуальный, смотрю, вопрос )))

Шепот

а в чем подозреваете то?подозрение только от своей неуверенности

Ан
Анна

Купите дихлофос и потравите тараканов))))) Счастья Вам 😀

Дождик Осенний

обычно сильно ревнуют те кто сам изменяет или склонен

Фима Задунайская

то,что вы задумались над этим,уже хороший знак.

Да да я над этим задумываюсь после очередного мозговыноса. И недели две потом шелковая хожу. И сама себе твержу что я не права, что так нельзя с близкими. А потом это всё забывается. И опять все по новой.......

Не знаю. Пытаюсь верить. Но постоянно что то ищу как Шерлок. в таких приступах просматриваю его соц сети, телефон, машину. Сама себя извожу.

Фима Задунайская

Это стоит делать...Только в том случае,если вам реально нужно избавиться от него.Запретите себе ..уважайте свое и его пространство..у вас получится.

Спасибо!!!! сама уже дала обещание что буду через силу себя останавливать. Прикусывать язык. Сдерживать гнев....... Спасибо Вам за поддержку. В данный момент чувствую себя как провинившийся щенок и слова поддержки греют душу.

Olga Bielova

О Боже!!! Алиса - Ваш вопрос и ответы настолько близки мне. Как будто Вы это я.

⚛А
⚛Алиса⚛

Почти не возможно, но нужно брать себя в руки))