Ole Look Oye

в поисковик ввел слово - "ПОЧЕМУ" браузер выдал следующие вопросы - 1. Почему Россия самая великая страна? 2. Почему Путин несет нам счастье? 3. Почему другие страны нам завидуют? 4. Почему мы живем так хорошо? 5.Почему надо голосовать за единую Россию? 6. Почему нАВАЛЬНЫЙ САМЫЙ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК? 7. Почему американцы гниют в нищете? 8. Почему европа попала в гей рабство? 9. Почему в России чиновники такие честные?. Ни на один из этих вопросов я не сумел ответить. Попытайтесь вы.

Ответы
Алёна Штейн

оооу) 1) потому что у России большая численность, и высокий авторитет перед другими странами! 2) Ну лично я не ситаю, что Путин нам несет счастье, ну а если и несет, наверное потому что перечется за жизни людей и за свою репутацию)! 3) Не все страны нам завидуют! 4) Мы живем хорошо, потому что входим в развитые страны, у нашей страны есть все! 5) Ну потому что мы в ней живем, и за единство народа). 6) Этого вот я не знаю 7) Не согласна, у них экономика очень развита 😎 Не знаю, может потому что много геев)))). 9) В России не все чиновники честные, но есть которые и честные, а это потому что остались еще хорошие люди

Любовь Ровейн

Вам браузер выдал названия злободневных вопросов - и ничего более. Это лишний раз подтверждает, что никакая новейшая технология не может угнаться за человеческим разумом!

Михаил Лебедев

Я считаю во всех вопросах надо ставить не. Пример: почему Россия не самая великая страна

Сергей Лукин

Я ввел. Пришел еще один. Почему развелось так много провокаторов?

Владимир Ермольчев

Ваш браузер, как и многие, продался этим гнилым политикам о_О

Инна Гергилова

потому что это какие то глупые вопросы без ответов

Дмитрий Шорохов

Главный вопрос, почему поисковик такое выдал?)))

Марина Miss

Не хочу. В данный момент-они мне не интересны.

Юлия Маслова

Потому что такова политика на данный момент!

Ирина Тарханова

Даже пытаться не буду. Все это вранье.

Азгар Хабиров

Потому что потому, что все наоборот

Дмитрий Харитонов

за невыполнимые задания не берусь!

Валерий Хренцов

Всё правильно,но только наоборот.

Юлия Черкасская

Эти вопросы не подлежат ответу))))

Тамара Зубехина

От этой лабуды, мозг спечется!

Ольга Смирнова

хорошо сейчас этим и займусь