Максим Фомичёв

Почему, когда женщина мажет ресницы, она открывает рот?

Ответы
Ольга Байрамова

ну ей богу только мужчина так мог презабавно выразиться "мажет", вы знаете не все рот открывают, многие это явление инстинктом или привычкой объясняют, в общем я сама не разбираюсь но как то так

Сандугаш Уманова

Почему женщины открывают рот, когда красят глаза? ... Приступая к подкрашиванию ресниц, подведению глаз и так далее, они открывают рот, чтобы лучше сосредоточиться на этой ювелирной операции.

Лиза Fiend

Возможно потому что когда рот открывается, скулы выпрямляются, в таком случае снижается риск мазнуть куда-нибудь не туда... Но так делают не все женщины...

Kh
Khall95

потому что когда они сильно открывают глаза кожи не хватает чтоб рот был закрыт и мышцы сокращаются...вот почему

Наталия Косолапова

потому что она поднимает веко и брови, кожа натягивается и открывается рот)))

Алина Владыко

не мажет,а красит ))) и не все открывают рот...многие просто язык показывают))))

Наталья Слесарева

попробуй сам,потом мне расскажешь, я когда крашу ресницы,рот не открываю

Марина Тарасевич

потусторонняя какая-то связь в этом,сама постоянно за собой замечаю)

Ирэн Татарова

ну так бывает не всегда, а вобще чтоб лучше понять-попробуй сам 😉

Кристина Дисней

происходит натяжение кожи,когда голову назад запрокидываешь

Хохлова Галина

потом,у что откидывает голову назад, чтобы ближе к свету быть

Welcome-To My-World

вы же тож открываете рот когда бреетесь так и женщины......

Марина Серегина

а почему когда мужчины бреются, то выпячивают глаза?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

че за бред, первый раз слышу

Марина Серегина

ты первый раз слышишь, а я много раз видела)))) и еще подбородок вытягивают)))) прикольно

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

подбородок может и вытягивают, но это для того, чтобы тщательнее побрить

Анастасия Абрамович

а почему когда парни бреются тоже открывают рот??

Ната Черчович

почему ,когда мужчина бреется - открывает рот ?:)

Saltanat Kalieva

хахаха...это как то автоматически получается

Юлия Юрьевна В.

Ресницы натягивает. Но только не открывает...

Farida Shektybaeva

а так красивее получиться намазюкать тушь)

Татьяна Картамышева

Чтоб краска на ресницах быстрее подсыхала

Валерий Майструк

приятное с полезным пытается совместить 😉