G,
Galisa ,..

Что выберешь-карьеру через постель или честную бедность?

Ответы
Марина

Я думаю что сейчас все по другому,мужчины начальники выбирают умных женщин,что бы все переложить на них.А постель это уже вам решать.Надо или не надо.Но страсть проходит,а мозги всегда при тебе.

Мартина

ох уж мне эти мечтающие о sексе с шефом секретарши и юные дарования ,не знающие куда пристроить свои попы(( если вместо ума з@дница, то страдания Монро как итог личных амбиций

Мартина

вас используют подчиненные?

G,
Galisa ,..

нифига,ты что!!!!Я ж умная...

Мартина

рассуждаем о том,что вы умная и не дадите сделать карьеру через постель. Почему?

G,
Galisa ,..

Мартина,вообще всё в жизни позволено,что не вредит другим...

G,
Galisa ,..

вот мы точно не вредим сейчас ни кому ,и это радует...

Вениамин Карасёв

я устал!хотел честным быть,любовь найти,но похоже напрасно!давай через постель!мне терять нечего!вы победили !радуйтесь я лапки поднял!

G,
Galisa ,..

карьеры со мной не построишь

Алиса Д'кошка

постель:)))) можно и без карьеры, если перец стоящий.... а если там и смотреть не на что то хай сак место то занимает в карьерной лесенке:)))))

Олег Багин

Ну, мне такое предложение не может поступить,так как я мужчина! А по моему надо пахать не в постели, а головой и руками,и ногами!!!

Юлька

второго варианта вообще не для кого не должно быть, а как добиваться успеха,каждый сам для себя решает

Кострома Ярославна

А третьего не дано? Не поверю...есть и 3 и 4 и 5 варианты..оглянись и выбери...или чего-то самой не хватает?

Сергей Троицкий

Зачем Вам грязное белье чужой и временной постели. Еслиб учились хорошо, своимиб крыльями взлетели.

Жанна Махамбетова

с высоты прожитых лет скажу,что в молодости отказалась от постели,а сейчас живу честно-в бедности

Аскар Давлетсапин

Вопрос вероятно к девушкам. Но карьеру можно сделать и без постели. Всё зависит от человека.

Назгуль Касенова

по-вашему получается все честные - бедные?! не знаю каково молодежи, мы делали карьеру умом

Лариса Москвитина

Был такой выбор. От первого отказалась. Всего добилась сама, осталась честной и не бедной

Таша Т

не скучаешь по былым временам?

Таша Т

вот сейчас бы какой то шухер тебе устроить...

Лариса Москвитина

Ага!! Вот гадыыыы не пристаюююттт)))))))

Таша Т

😄,погоди..а то как начнут приставать...гроздьями)

Лариса Москвитина

))))))) уже рада будуук))))

Надежда Федорина

Как то слишком категорично.Но если других вариантов нет, то тогда карьеру через постель.

Елена Титович

Жизнь,уже прожита,воспитание не позволяло ничего делать через постель,сейчас тем более!

Галина Мирошниченко

Постель предлагали, чтоб поправить финансовое положение. Отказалась- противно

Наталья Борисова

глупости, же ню его на себе))) и пусть бедность через по ст ель выбирают другие

Ga
Galina-Ale

НУУ, честность, конечно, похвальна, однако в бедности как-то жить не хочется...

Татьяна

А как на счет карьеры от профессиональности и некоторого напряжения мозгов?

На
Наталья

это как вам совесть подскажет. Не всегда получается переступить через себя

Ketrin Koz

Буду бороться за карьеру, честно!! Если не получиться попытаюсь еще раз!!