Геннадий Попов

Чтобы быть счастливым порой не стоит стремиться к идеалам, а по настоящему ценить то хорошее, что у тебя уже есть?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешной вы человек.. У многих нечего нет от слова совсем. Вот потому они и несчастны!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой,какие золотые слова) Только это просто слова...Спохватываемся когда уже нет.

Геннадий Попов

увы и ой

Зайка Елеева

Идеалы у всех свои, а вот благодарить за то что есть прям сейчас стоит всегда

Елена

Главное видеть это хорошее в близком вам человеке, Идеализировать не стоит!

Галина

верно , не лови журавля в небе, держи синицу в руках- старая поговорка .

Са
Саша

Безусловно...но это если то хорошее действительно есть)

Семён

Неуемность человеческой души мешает так делать.

Майя Петрова

лучшее- враг хорошего. Не зря так говорят

Людмила Канивец

Что имеем не храним, потеряя плачем!

Яду Хари

Каждый судит по себе

Марго Беккер

а что Такое Идеалы?

Елена Барышова

очень правильно

Ол
Олег

прям новость...

♦️
♦️Еsenija♦️

Согласна, ценю

Надежда Борисова

Да Ген.правы

Татьяна Преснова

Идеалов нет.

Светлана Спицына

🖼

Она

Именно так

Марина

Да вы что?!