Андрей Алексеев

Кого Балда называл своим меньшим братом в сказке «О попе и работнике его Балде»?

Ответы
Просто Вишенка

ну зайку же....один в лесок домой убёг, а второго Балда на коленочках гладил, пока глупый чертёнок без свидетелей в соревнованиях участвовал....)

Просто Вишенка

меня вот всё время интересовал вопрос ...вот их, чертей, в омуте вроде много было...чего ж они одного-то отдуваться отправили, без группы поддержки?

Андрей Алексеев

Так то был малозаселенный омут, так сказать отдельные апартаменты.

Просто Вишенка

одиночная камера, что ли? )))

Андрей

Зайца, когда устраивал соревнования в обгонялки.

Люба Кононова

Зайца

Люба Кононова

А какой комментарий хочешь получить?

Андрей Алексеев

я имею ввиду точно=правильно