Андрей Алексеев

Кого Балда называл своим меньшим братом в сказке «О попе и работнике его Балде»?

Ответы
Просто Вишенка

ну зайку же....один в лесок домой убёг, а второго Балда на коленочках гладил, пока глупый чертёнок без свидетелей в соревнованиях участвовал....)

Андрей Алексеев

Точно, его...

Просто Вишенка

меня вот всё время интересовал вопрос ...вот их, чертей, в омуте вроде много было...чего ж они одного-то отдуваться отправили, без группы поддержки?

Андрей Алексеев

Так то был малозаселенный омут, так сказать отдельные апартаменты.

Просто Вишенка

одиночная камера, что ли? )))

Андрей

Зайца, когда устраивал соревнования в обгонялки.

Андрей Алексеев

точно 🙂

Андрей

Ок.

Ку
Кудесник

Кролика

Андрей Алексеев

Зайца 🙂

Марина Максимова

зайца.

Люба Кононова

Зайца

Люба Кононова

Что еще надо

Андрей Алексеев

кому?

Люба Кононова

Вам

Андрей Алексеев

От кого?

Наталья Соколова

зайца

Наталья Соколова

вопрос зачем был?

Андрей Алексеев

Да просто... А что?

Наталья Соколова

Да ничего.

Андрей Алексеев

Ну и ладненько... 🙂

Татьяна Бухаренко

кого?