Gunars Kononovs

Зарплаты Германия, ого? Средняя заработная плата главного врача составляет 124 800 евро, что делает его одним из самых высокооплачиваемых работников в Германии. Сразу за ними второе место занимают старшие врачи с не менее впечатляющей брутто-зарплатой – около 109 816 евро.

Ответы
Ѻлегъ

прими во внимание уровень расходов ... выйдет, примерно, 1:1 🤷‍♂️

Оксана Мельниченко

только вы забыли уточнить, что 124 тыс это за год, а не за месяц

Алевтина

Такого просто быть не может, может 18 тыс, но не124 тыс.

Gunars Kononovs

В год я думаю рассчитали. Там ещё продолжение есть: 10 самых высокооплачиваемых работ в Германии:МестоПрофессияСреднегодовая заработная плата в евро (брутто)1.Главный врач124 8002.Старший врач109 8163.Врач93 6004.Менеджер по программам92 3525.Руководитель отдела закупок87 3606.Менеджер по персоналу87 3607.Старший менеджер проекта85 8008.Руководитель IT-службы85 4889.Менеджер по продажам81 12010.Руководитель отдела маркетинга81 120

Алевтина

Наверно в год

Gunars Kononovs

Да. И про маленький доход. Во многих профессиях немцы зарабатывают так мало, что едва сводят концы с концами на ежемесячную зарплату. Помощники на кухне занимают печальное «первое место» среди самых низкооплачиваемых профессий в Германии. На этой должности получают всего 23 454 евро брутто в год.Следом за ними идут парикмахеры (24 434 евро брутто) и официанты (24 884 евро брутто в год). При поиске работы, лучше всего избегать этих вакансий.Читайте

Алевтина

Мне это совсем неинтересно

Алевтина

Моя жизнь

Алевтина

На какой надо😁

Вадим

Ну,если вы хорошо переучитесь и ,,подтвердитесь,,

Ва
Варвара

И что мне с этой информацией делать?

Алик. Грек.

Нормально, у футболистов больше.

Gunars Kononovs

Да, к стати

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так кто тогда в войне победил?

Gunars Kononovs

Тоже к стати... Вопрос на миллион

Денис

считаем чужие деньги?

Gunars Kononovs

Просто поговорить об этом хочу

Alla Lala

это за год?

Gunars Kononovs

За год, да

Я-Неординарная Личность...

И-Че?

Gunars Kononovs

Ну интересно

Я-Неординарная Личность...

Сам езжай-Проверишь...

Gunars Kononovs

Не потяну

Я-Неординарная Личность...

Тогда....Вопрос Твой- Фигня.....

Gunars Kononovs

А что не фигня в жизни?

Я-Неординарная Личность...

Так Се Прикикинь Для ся Самого....Что Тя Интересует В Этой Жизни?.....