Людмила Сергеевна

Что нужно сделать, чтобы муха при посадке поскользнулась?

Ответы
Владимир

намазать жиром ,это в моем детстве кто то сказал что можно остановить поезд (,а тогда были паровозы) можно остановить намазав рельсы салом !намзали мы добрячее расстояние и ждем ,подошел поезд открыл возле колес песок посыпал и поехал а мы остались ни с чем

Ma
Marriedmooncat

ацетон испарить тогда даже сесть толком не сможет либо на спину шлепнется либо на потоло будет пытаться упасть)

Ma
Marriedmooncat

в какой из жизней)))))) ? да скоро будет 99)))))))

Людмила Сергеевна

долгожителю - низкий поклон...

Ma
Marriedmooncat

))))))) не стоит) я тоже из плоти и крови ) и всё очстальное так же как и у всех)

Людмила Сергеевна

Я вас обидела?

Ma
Marriedmooncat

меня? вы? ))))))))) ой да я вас умоляю))))))))) ни в коем разе ))))))))) многие об етом мечтают а у вас ето даже не получилось))))))) я могу лиш огорчиться и то етому нао постораться ) так что ни сколько))))))))

Njáll Þorgeirsson

выпить рюмочку, потом еще...и ещё,...и ещё... муха ещё не подскользнулась? значит берем бульбик...

Гуманоид

Плюнуть ей в лицо, закроет глаза и на заднице без тормозов ФФФФЮЮЮЮЮТЬ ))))

Se
Sergey

девушка вы сами то картину представляете)))чудо трава отпусти меня)

Людмила Сергеевна

Вы не видели, как муха садится? а что за чудо-трава?

Se
Sergey

наблюдать за полетом мухи очень важное занятие)

Людмила Сергеевна

Мне тут посоветовали коньки ей надеть...беспокоюсь, с размером не обмануться бы...сами сказали, дело важное...

Se
Sergey

ну своего рода сарказм)про важное занятие

Людмила Сергеевна

Я с улыбкой вам пишу...жаль, не чувствуете это...и все слова воспринимаю, как приколы...а вы серьезно? ради бога...расслабьтесь

Se
Sergey

ну и я не хмурной...друг друга поняли)

Инакенти Романбаев

этот вопрос я задовал соседке она сказала намаж на стол сперму

Bob Marley

лучшие умы над этим бьются, хочешь, чтоб я так взял и ответил?))

Людмила Сергеевна

норм...посмеялись

Виталий Клементьев

Посадочной площадкой должен быть брусок сливочного масла 🙂

Ученик Доктора

Помазать машинным маслом взлетно посадочную полосу для мух

Яков Александров

надо масло налить подсолнечное а лучше оливковое муха ведь

Александр Товаров

Если стукнуть не поскользнётся.но жалко тварь небесная

Айка Маматазизова

ха ха я на это хочу посмотреть...может масло пролит..

Людмила Сергеевна

не поможет...у нее вертикальная посадка...

Дмитрий Заплетников

И на шо оно надо? Руки-ноги всё равно не поломает. 🙂

Vladimir Neizvestnii

вот это я точно не знаю!а что нужно?может мухомор??

Rustam Mursaliyev

изменить направление взлетно-посадочной полосы

Г.
Георгий .

МедомПомазатьТоМестоГдеМухаСадитьсяБудет))))

Александр Павленко

Медом намазать. Нет она может прилипнуть

Alex Rom

если ещё и о мухах думать - голова лопнет

Людмила Сергеевна

это так отвлекает !!!

Ульяна Юрченко

нагреть поверхность до оч. высокой темп.

Павел Царик

посадочную поверхность салом с мазать 🙂