Альтер Эго

Девчонки, что должно произойти, чтобы вы возненавидели ВСЕХ мужчин?
У меня есть знакомый, которого бросила жена.
Оставила ему ребенка, а сама ушла к другому мужчине. Причем оборвала все отношения с ребёнком. Малому было 6 лет, сейчас ему 12.
Так вот, этот мой знакомый до сих пор общается со всеми окружающими женщинами, как будто каждая из них лично его бросила. Старается оборвать, уколоть, причем в довольно грубой и обидной форме. У меня даже создаётся
впечатление, что у него кукушка поехала.

Ответы
Елена Данилова

Ну. ..не всегда в отношениях мужчина это мужчина, а женщина это женщина. Может в этой ситуации , в этой паре, женой, как раз был мужчина, а мужем, была как женщина. Тогда все весьма логично

Екатерина

Ну если он так общается, вы считаете что его любить за это надо? Понятно, что он вызывает отторжение.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Он пережил большую психологическую травму не только за себя, но и за ребёнка...это сказывается

Галина Гриднева

Если слабый. то вполне может с катушек слететь

Se
Sergey

не кукушка а кукун

Александр Грызлов

Каждому свле

Альтер Эго

Да

Александр Грызлов

Вот и ладно

Светлана

все разные

Василиса Евгеньевна

рана