Роксана Береснева

Так учудила или чудо сделала?

Ответы
Руслан Корень

чудо сделала- так покажи его... ЭТО ЧУДО... что в ногах заблудилось ручейком...😂🤣😍👌👄💋👄💋🙏

Юр
Юрий

От учудить до сотворения чуда дистанция как от Земли до созвездия Альфы Центавры.

Призрак

)) между ними тонкая грань понимания того что сделала... или непонимания)))

Олег Самохин...

Вот- Как здорово!...В самом деле :-"Не ждите чудес -Чудите сами"!!!!!!

Милош Йованович

Роксана,доброе утро.
🖼

Роксана Береснева

Привет , Олег!🤗

Милош Йованович

привет...Прямо солнышко.

Константин Южный

Чудо не возможно сделать , Роксана! Оно само происходит....)

Роксана Береснева

Спасибо.

Константин Южный

Всегда пожалуйста ... хотя тут я сам себе спротиворечил...можно сделать чудо ... я сам создаватель чудес по-жизни. Такие чудеса творил... хотя ,не уверен , а я ли их или они меня?!🤔

Роксана Береснева

Ведь делать чудо или создавать предпосылки к нему это всегда приятно.

Константин Южный

Канешна!🙃 Роксана! Ты видимо из тех , кому больше нравится дарить подарки чем получать их....!? ( естественно я осознаю что получать тоже айс, но все же дарить неповторимо!)))

Роксана Береснева

Да. Мне нравиться дарить людям хорошее настроение.

Константин Южный

А я прикинь тоже , когда на Землю прилетел , сразу Директору мира набрал на тапочек .... и он мне такой говорит : Вон видишь людей!? Делай! Вон видишь птиц?! Корми...! Вон видишь рыб, не лови не рви им рты крючками железными.... вон жирафа видишь? Нет , не вижу товарищ директор -я ему отвечаю ,

Константин Южный

А он тебя видит .....)))

Валерий Павленко

Можно чудить, только бы друзьям не навредить.

Io
Iosef

...чудес не бывает, а вот херня случается.

Антон Городетский

Смотря кто смотрит. Ты или со стороны.

Es. Vik.

Неисповедимы дела твои... Чудище))

Жека Жека

Зависит от того, что ты сделала

Александр Казимиренко

Чудо чудное сделала Роксана)))

Валерий

а разве это не одно и то же?)))

Валерий

нет такого слова учудить!))

Сергей Фомин

Это зависит от результатов.

Николай Селенин

чудотворица ты наша!!!!!!!!!!!!!

Николай Селенин

тока не переусердствуй.

Черный Ангел

Признавайся чё натворила?

Черный Ангел

А конкретно?

Улугбек

Равнозначно, Роксаночка!!!

Виктор Лисьев

Чаще, наверное, учудила.

Роксана Береснева

И такое бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чудная Вы👍 🖼

Роксана Береснева

Спасибо!🤗

Игорь

Ты чудо..как хороша..🤔

Роксана Береснева

Спасибо.