Елена

🖼 Опять Снегурку потеряли? 😂

Ответы
Наталья Л

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю/0000000000рох-3ь2кууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь222222222-=================================================================================================================/3333940ц3

Сергей Логинов

В нашем регионе сейчас +8, наверное растаяла, а новую слепить не могут, так как снегу нет

Сергей Логинов

У нас это обычная температура, бывает и до +22 доходит в январе-феврале, а дней через 5 может быть -20 или ниже, а потом, дней через 5 снова +5-7

Сергей Коваль

эт она сама потерялася...на батуте прыгала...вот и потерялася)))))

Маша

Какая классная Снегурочка ))))🙂 ❄️ 🎄

Маша

...как же она мне нравится ,сейчас такими девки по городу шарятся )))...и мороз им нипочём ))

Дмитрий Климович

по городу девчонки голы уже там ходють -- тьфу, морозы!!хочу я к вам, у вас же в школы приходють тока дед морозы!!!

Маша

Город в дедах Морозах "кишит" ,раздают сладости всем ,но надо спеть или сплясать ну и традиционно стихи )))

Цельная Ягода 🍒

Она по ходу была совсем не против потеряться...))

Цельная Ягода 🍒

Шопик, тебе в сто крат пусть вернутся пожелания от нас!))

Не
Необычная

Аминь. Имя непиши вдруг увидят

Цельная Ягода 🍒

Не ссать... один фиг не поймут)))

Цельная Ягода 🍒

Ленуся, золотце, с настурающим!😘

Елена

😘 😘 🤗 🤗 🤗

Саша Аут

"Мы вместе шли с Камчатки, но она ушла на..."(С)

Елена

Стихи разные. мне всегда нравились они, но этот момент лично у меня режет слух, да и говорить я с тобой буду так как сочту нужным.

Саша Аут

Нет. говорить ты будешь как я позволю. Или не будешь вообще. Ты не старше меня. не обладаешь что-то особенным, за что я бы мог тебя уважать и выслушивать. Уж извини.

Елена

Смешно. весь твой диалог построен на унижение достоинства. пардоньте не за что уважать так что ты тут перед моим носом руками машешь и пытаешься мне что-то доказать

Саша Аут

Могу сказать тоже самое о тебе. Ты меня услышала.

Елена

я пофиг себе иначе вижу. а ты жутко обидчивый как ребенок право)))

Александр Гимальтдинов

СУДЯ ПО СНЕГУРОЧКЕ ДЕДУ МОРОЗУ Я СОЧУВСТВУЮ

Звягинцев Егор

Не мудрено, в снегурачком, это искусство.

Ко
Константин

вот внученька наряжайся и на праздник

Елена

обувь нужно, а то тапочек спадает 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

подберем

Ко
Константин

обувайся

Aлександр Дубовой

😂 😜 👍 🥂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

После 00.00 дед Маразм и Свихнулочка...

Чу
Чудо

Да ну ее наверное бомжи по имели ее

Чу
Чудо

Да заметно ела дышится Бедняжка

Елена

тебя бы на мороз полуодетым

Чу
Чудо

Пошли тогда в баню Будем париться)

Артем Прапмт

Походу уже ее кто то на шёл до нас !

Виктор

Чего то она худее велосипеда.🤣

Aleksander Jakovlev

"Кто-то теряет,кто-то находит" )))

Aleksander Jakovlev

)))

World See

а может и сама удрала от Мороза

Alex Childer

это уже спившаяся снегуруха)))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это хронический дестрофик !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это не моя ! её сквозняк сдует !

Елена

она тебя придавит)))))))))))))

Елена

ну ладно, о вкусах не спорят

Александр Ячменёв

кошмар какой и деда напоили

Александр Ячменёв

да не он сам ушел,,,,,,,,не смог больше

Александр Ячменёв

не от жилающех его на поить

Александр Ячменёв

снегуркой лучше ток интим предлогают

Снегурочка

🖼