Василий Сумец

Что было бы, если бы все кошки на Земле внезапно умерли?

Ответы
Леонид Музафаров

В блокадном Ленинграде так и было. Развелось много грызунов. После прорыва блокады из Тюмени и Казани туда стали завозить кошек. В Тюмени даже памятник стоит.

Samaya Samaya ***

Был бы траур по мимимишности. А если серьёзно, я люблю свою Мусяндрочку и не хочу чтобы она умерла раньше положенного ей срока.

Николай Богомазов

Кошмар был бы. В Ленинграде в блокаду поели кошек. Как только прорвали блокаду, срочно завезли тысячи кошек.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если бы все кошки на Земле внезапно умерли, то кошек бы не осталось. Остались бы только коты.

Константин .

тогда бы в теплый мартовский вечерок не было бы под окнами изнемогающих стонов

Ле
Лена

Даже если бы насекомые умерли, или черви... Землю ждал бы апокалипсис.

Никита Зотов

ясно

Александр Ли

Сейчас не знаю а вот через недельку смрад бы поднялся ужасный.😁

Анатолий Лапшин

Этого не может быть. Никогда. Если только отдельные виды подвиды.

Июнька

нет,нет,нет..это катастрофа...столько милоты не должно умирать.

A K

Исчезновение любого вида приведет к глобальным последствиям

Александр Емельянов - Женат

Один ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ....5 ++++

A K

)))

Алексей Паннца

Апокалипсис из-за недостатка кошачьей энергии ! Мур-мяу !

Фило Софочка

мышки бы размножились и людям скучно бы стало без кошек

Василий Сумец

ага и вк без котеек бы был

Наталья Огневая

Крысы опять принесли бы чуму, и людей бы не стало

Котик - Наркотик )))

Тогда интернет бы просто перестал существовать

Никита Зотов

да уж

Просто Вишенка

Все ходили бы и говорили: Найди кота! Найди кота!

Мартина

вам одна нагадила,а вы всем и пожелали.Чудовище

Иван Уздимаев

Да , трудно котам пришлось бы , особенно в марте

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))))))))) те сон что ли дурной приснился?)))))))))))))) 😄

Василий Сумец

просто интересно задумывался ли кто то... Что будит пиздец

Realistka

резко расплодились бы птицы и домашние мыши.

Александр Былков

собакам бы плохо пришлось,коты бы озверели