Alexandr Kalikin

Далек ли находится от нас ТЬМА ТЬМУЩАЯ ДАЛЬ ?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂хватим вам а уже.. Право .. Позорить имя того кто стоит на защитник закона своими историями ! Покуратура‼️‼️она обвиняет ?! Она не добро! А адвокат защищает -он добро?❓⁉️

Тома Сс

))))ещё раз прочтите ,что я написала ' если мы приезжаем в др. государство(человека заменим государством! Одно и тоже, но может так вы услышите ..) и соблюдаем законы этого государства иначе будем наказаны ! Так и у меня )))) предупреждён значит вооружён ! Но так же и я отношусь к другому человеку, как к себе .. Потому ч о если я не соблюдаю прежде всего сама! Свои законы, то от кого тогда могу требовать этого... А так -у меня все нормуль поэтому))))

Alexandr Kalikin

...Вот и я тоже говорю самое. Свои законы для себя соблюдайте...в общении со мной есТь ПРАВИЛА...общения....в доме моём - тоже МОИ ПРАВИЛА.. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ...И ПРАВИЛА ЗДЕСЬ МОИМ Я ИХ ТВОРЕЦ...!

Alexandr Kalikin

....Да но это только для меня и моего окружения законы и правила..не более..

Тома Сс

А мне и того меньше! Просто мои ..

Alexandr Kalikin

ДЛЯ СЕБЯ - ВОТ И СЛАВНО ВОТ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСПЕХОВ ВАМ

Тома Сс

Светана Вел

мы в ней и она в нас

Alexandr Kalikin

Нет это старая мера расстояния.

Светана Вел

ааа........