Весна

Согласны ли вы с изречением Кармен Сильва: "Отдаваясь, женщина думает, что дает целый мир, а мужчина думает, что он получил игрушку; женщина воображает, что она дала вечность, а мужчина - что он получил минуту удовольствия."

Ответы
Владимир

Это выражение однобокое.И я считаю его оскорбительным по отношении к мужчинам.

Евгений +++

Вечность мужчина ощущает после. Когда идет беседа... непередаваемое ощущение.

Юра Матюшев

Так и есть........завышенная самооценка у женщин на уровне безумия...

Евгений Новиков

Думать полезно, многое становится правдивым.

Светлана

мужчины разные) Есть такие, а есть и взрослые

Александр Мелихов

у каждого человека свои прелести

Kamil Aydamirov

А черт его знает,может и так

Не Добрый И Души Нет

как то поганенько звкчит

Галина Пронина

А кто это: Кармен Сильва?