Cool Girl

Что дать алкоголику, чтоб его навсегда Отвернуло от спиртного??

Ответы
Ни
Николай

Понятия не имею, но бухал как скотина с 16 до 21 примерно каждый день. В 21 само как-то раздуплило... Что без алкоголя куча прекрасного вокруг и много разного интересного время припровождения. Еще девчонки помогли... Одна тем что ... Склоняла в общем к хорошему и правильному время припровождению и мне нравилась ... Вторая бегала за мной , но мне не нравилась... Я просто люблю милых женственных... А не патсанок с ног до головы в татухах... И как -то после очередной синьки проснулся с ней у себя в одной кровати ... Она еще заявила мне на больную голову , когда я и так офигел что она рядом делает... ,, Нафига ты на мне трусы порвал , снять не как было?!, как мне теперь от тебя уходить в миниюбке...,, Да и куча приключений вообще достало на 5тую точку получать. В общем как-то само пришло ... Что нужно бросать... Все достало... Захотелось стать ,,адекватным,,

Галина

Если в запой входит , то можно положить в наркологический диспансер. Они там такого наглядятся , некоторым помогает . У нас в городе есть икона Неупиваемая чаша . К ней молиться едут со всей страны . Там читать надо каждый день определенный набор молитв .

Cool Girl

Что за город? И какие молитвы?

Галина

Серпухов Московской области. Мы книжечку покупали в монастыре . Там молитва иконе Неупиваемая чаша . Акафисты . Я уже сейчас не помню . Найдите в интернете Высоцкий мужской монастырь , Серпухов . Там наверняка есть телефоны . Может они скажут по телефону какие молитвы надо читать . Найдете их в том же интернете.

Dona I

Поддержку,пьют те,кто не переносит критику,обидчив. Считают,что их мамы не долюбили. Но помочь он может сам себе. Кодировка- для хотящего повод выздороветь,а для не хотящего-повод умереть

Сильвия Нагваль

Альтернативу алкоголю. Имеется в виду не химия или наркотики, а то, из-за отсутствия чего он пьет. Алкоголь глушит душевную боль нереализованности.

Дмитрий Владимирович Володарский

это вообще нереальный совет. Возможно реализоваться он сможет лишь став президентом Земли((((

Сильвия Нагваль

Ничто не достигается сразу.

Уася Батарейкин

Реабилитация для наркозависимых. А так, к сожалению медицина не придумала волшебной таблетки пока.

Ведающий.

Его болезнь, в его голове. Пока он не отпустит то, что его тяготит, пользы не ждите.

Милош Йованович

простите яд...Если сам не захочет ничего не поможет...Личная практика🌹

Вадим Степаненко

А что ему дашь?
Он сам понять должен.

Это ведь психическая болезнь...

Heart Less

ничего не заставить алкоголика отвернутся от спиртного

Cool Girl

даже водка с сороканожками?

Heart Less

даже с гавном. я не выдел таких кто бросил пить из за такие вещи. знаю только 1го человека который бросил пить. но этот вариант лучще вам не знать

Виктор @дайвер@

Водку с ацетоном, пить точно уже не будет, если выживет

Cool Girl

нет зачем убивать, лучше водка сороканожками😀

Виктор @дайвер@

Вообще жесть

Владимир Ермоленко

Запретный плод сладок,пока сам не захочет не бросит

Cool Girl

Недоразвитая мать не даёт, хочет его денег☹️

Владимир Ермоленко

Почему недоразвитая?

Cool Girl

Она бывшая пациентка психиатрической клиники. Завидует его доходам, из-за этого разбила его семью и лазит по колдунам, робит ему чтобы ни с кем не связал свою жизнь, а только ей давал деньги.☹️ А любому человеку нужно иметь своё гнездо и жить своей жизнью, вот по этому и пьёт😥

Владимир Ермоленко

Это не решение проблемы

Максим Борисов

может другую сторону медали , что он может потерять

Cool Girl

жизнь☹️

Сл
Сладкая

Дайте человеку быть счастливым! Отстаньте от него.

Cool Girl

видно так и будет, но так хочется чтоб у него было всё хорошо☹️

Сл
Сладкая

У него уже всё хорошо...каждый делает свой выбор.

Владимир Локтев

Брошенные в бутылку два клопа...!

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Да фигня.. Это не поможет.. Он жы другую найдет б.. а то он дурень? Вот кто угодно..только не это

Дарья

Подмешать в алкоголь слабительного и снотворного

Cool Girl

👍

Cергей Круглов

Стрихнин например или метиловый спирт подойдет...

Юля Умничка

лечить надо человека...алкоголизм - это болезнь(((

На
Натали

оставте его в покое когда он напьётся бросит сам

Мария ******

Самому отвернуться, а он выкарабкается сам....

Амид

Тоже что и курильщику чтоб бросил курить

Слуга Государев

это наркотик надо лечить кау наркомана