Виталий Григоренко

где провести Новый год,одинокому мужщине,немножко за 35,с Польши

Ответы
Таирия

Где-то видела вопрос такой же от женщины))

Виталий Григоренко

о ,я тут сам неразбираюсь,хотел на порносайт,меня сюда кинули

Таирия

Жестоко пошутили))))))))

Виталий Григоренко

да,куча извинений

Таирия

Да ничто!))

Валентина ***

Новый Год- семейный праздник

Валентина ***

я не собираюсь препираться. у меня отец украинец и у мужа. не дожили они до этого, и Слава Богу. и вообще, в вопросе написано- из Польши

Виталий Григоренко

я живу в Польше,дома бываю редко,хотел пойти Родину защищать,пришлось бы ваших земляков убивать,хотя вы верите что их там никогда не было,мать в больницу попала из за меня

Валентина ***

от кого защищать? на Киев кто то напал?

Виталий Григоренко

чо то руских солдат немного в гум,конвое Путина вывезли,точно не скажу,гробов 3000

Валентина ***

вот не надо пи... ть!