Котопланетянин.

Когда человек курит, он убивает в себе лошадь. Но что человек должен делать, что бы убить в себе тупое, социальное зомби?

Ответы
Любовь Чеботарёва Волгоград

больше читать,меньше смотреть тв,учиться замечать хорошее,бросить пагубные привычки,заниматься спортом\или хотя бы зарядкой-мой вариант\\обращать внимание на важное..,улыбаться...

Котопланетянин.

Ооо.. вы больше всех написали, прям целая инструкция получилась. Очень хорошо!

Любовь Чеботарёва Волгоград

я оч старалась)) \ потому что что-то одно - вряд ли поможет)) нужен комплекс мер)

Котопланетянин.

Улыбаться.. мне очень понравилось! Особенно!

Марина Кондрашова

НЕ КАЖДОМУ ДАНО КАК-ТО ВЫДЕЛИТСЯ И УБИТЬ В СЕБЕ ТУПОГО СОЦИАЛЬНОГО ЗОМБИ

Котопланетянин.

Это верно.. Занятие не из простых и лёгких. А для многих, наверное и бессмысленный.

Я??? Дафсёравнокакая))))

отключить все информационные ресурсы.....И читать книги))))

Котопланетянин.

Очень хороший совет, коротко и ясно и так глобально! Здорово!

Liky Kd

пользоваться мозгом по назначению и иметь чувство юмлра

Эмина Мир

Уметь размышлять и применять Божьи законы и принципы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это невозможно!! Если тупой, то это навсегда

Парфирий Пупкин

для начала перестать смотреть зомбоящик)))

Котопланетянин.

Хорошо, но этого явно маловато будет. А какие еще рекомендации могли бы дать?

Парфирий Пупкин

начать думать собственной головой

Котопланетянин.

:)_ Ладно.. хватит пока двух.

Angelina Goncharova

Брать лопату побольше и кидать подальше

Котопланетянин.

🙂 Это очень правильно! Класс!

Надежда Доронина

Не давать ему пищи! Чтобы умер от голода

Надежда Доронина

И усыпить его бдительность. иначе он что-нибудь придумает коварное

Котопланетянин.

Да, каварня гадина 🙂.. А вы совершенно праввы. Кто кого кормит, у того оно и растет и крепнет.

Надежда Доронина

Значит дело в вас? Что вам остается - изменить себя!

Надежда Доронина

Но это можете сделать только вы

Котопланетянин.

Конечно! Как же иначе. :)_

Roman Balan

Многие к этому уже просто не способны!

Котопланетянин.

Да, не способны и не хотят иметь такую способность даже в зачатке.

Николай Верниковский

здесь никотин и спирт помочь не может

Татьяна Омск

а у некурящих значит лошадь внутри?

Котопланетянин.

Выходит что так. И это правда. Ведь у не курящего явно прыти больше!

Татьяна Омск

это смотря что курящий покурит

Котопланетянин.

🙂 Табак, конечно. Ведь всем известно, что капля никотина, убивает лошадь!

Та
Танита

оттащить себя от зомбиящика

Владимир Игнашенков

😄 скорее общественное ...

Владимир Игнашенков

это точно ..просто хрень ! 😊

Владимир Игнашенков

ага ..спасать человечество надо ??? 😳

Таша Т

заняться самообразованием

Valeriya M*******ya

...какой хороший вопрос...

Valeriya M*******ya

...а какой самый хороший ответ?!...

Котопланетянин.

Да все по своему, хорошие.

Valeriya M*******ya

...некоторые уходят из социума...но это их решение...

Котопланетянин.

У нас нет таких сильных людей, да и куда тут.. в тайгу что ли :)_

Valeriya M*******ya

...есть...даже здесь я общалась с таким человеком...да, он ушёл в лес жить...надолго ли, не знаю, но, вероятно, ему нужно что-то крепко обдумать...

Котопланетянин.

Только что лазил по карте, смотрю, самое дплёкое садовое общество. Хочу территорию свою, на краю географии 🙂

Райхон

научится быть добрым.

Котопланетянин.

Но зомби не злые вовсе! Так в чем разница?

Lena Черри

Разбить телевизор))))

Lena Черри

😂

Владимир Илюхин

Знали бы вы как он классно взрывается, когда его запускаешь летать с 10-того этажа)))

Lena Черри

Жеесть(

Angel. Cute

нет он убивает себя

Посторонним В

Это что за зверь?

Котопланетянин.

Ну вот, есть такой. Почитайте в яндексе, по запросу. Долго писать, не хочу.

Посторонним В

И стоило тогда начинать?

Котопланетянин.

Ну я же вопрос задал, а вы не знаете.

Посторонним В

Да и никто не знает

Котопланетянин.

Ну .. все же :)_ Это же прикол 🙂

Посторонним В

Приколы в тайне не держат