Ла
Лариса

Кому функция в телефоне Т9, наделала много капостей?

Ответы
Юрий Портнов

а мне помогла однажды..как ни странно звучит..Мне СМС ка пришла,текст-козел, не разговаривай со мной так..или тип таво..Я понимаю что со мной только жена может говорить,набираю в ответ-сучка..т9 поправил--ручка..Через минуту звонок-ой дядь Юр, извините,я не вам, я парню своему..перепутала номер. Дочка жены..Простил,что делать..

Mihail Kiranow

У меня одно время мешала (я средний уровень выставил), потом вообще убрал её.
Да и вообще не пойму, зачем она нужна. У меня на планшете обычно просто подсказка идёт.

Ла
Лариса

вот именно, кому нужно, то напишут то, что им нужно

Владимир Матюшин

я так понял.чтобы с вами познакомиться.нужно капостный телефон.короче

John Frezer

Да уж... Умер создатель т9 пусть земля ему будет пуховик...

Галина Мамаева

Не только в телефоне, планшет этим тоже грешит!

Дм
Дмитрий

Ну не то чтобы пакостей ... а курьезы были .

Сергей Сергей Журавов

я ее понял. мне удобно писать быстрее...

Indees Rybckin

Было дело, обижались на микрофон

~•
~•~

она отключается в настройках.

Сергей

А просто - отключить?...😦

Ла
Лариса

Пыталась, не получилось, пришлось телефон сменить

Сергей

"Не получилось"... - печально...😥

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Было.. надо её выключать