Ин
Интеллигент

У Вас чувства проходили? Что при этом испытывали?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... а мне интересно,что испытывают люди при этом... раз все так выветрилось в миг

Ин
Интеллигент

В миг ничего не происходит, недосказанность, ревность, непонимания и ты загоняешь себя и отношения в рутину, любые отношения должны развиваться, а они из за этого наоборот катятся назад... Ты чувствуешь только боль, непонимания и гнев, обиду на человека, эмоции захлестывает тебя.. Это я сказал о себе, у других возможно всё по другому

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо