*Фантазёр*

А где любовь люди:))? Поздравили своих 2х половинок, подарили Валентинку;))?

Ответы
Сергей Н

Император Клавдий II издал приказ:
**Молодые люди, годные для воинской службы,
Не имели права жениться между собой,
Так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии**
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору
И продолжал свадебные церемонии для воинов – гомосексуалистов,
за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой.
День **святого** Валентина активно начали
Отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они
Заключили первые официальные однополые браки.
Каким бы этот самый Валентин не был, православных это никак волновать не должно.
К православию этот "святой" (в кавычках) никакого отношения не имеет.
Поэтому не нужно участвовать в этом сомнительном "празднике".

*Фантазёр*

😄😁ахаха не я не учавствую, про это я не знал воспоминание из студенческих лет дарили девчонкам валентинки а потом дискотека

Аццкий Ангелок

Мои коллеги вчера сами про День Валентина заговорили, сами обосрали, сами обосрались. А я им просто сказала что пусть выкинут всю свою технику, да вообще все на помойку, ибо это не наши товары. Но я не праздную этот день.

*Фантазёр*

Ясно я тоже не праздную так девченкам отправил открытки в класниках

Аццкий Ангелок

Ну в ок постоянно шлют подарки, в ответ тоже посылаю, а то обидятся.

Aljona Nareiko

😄 На моей родине, в Эстонии, к этому празднику относятся более толерантно., называют его праздник Друга!!! И это здорово!!! Никто не в обиде! И если подружке подаришь подарочек, то это будет понятно, в честь дружбы!!!

*Фантазёр*

Ясно

Катерина Воронина

Мы этот праздник, наверное в школе, только и отмечали. Когда ещё не оперился, но уже чего-то хочется. А чего-пока не понятно. А день любви, можно и в любой день, сейчас устроить. Главное-захотеть. И число, не важно..

*Фантазёр*

замужем

Катерина Воронина

Пока не попробуешь-не узнаешь!😂😂

*Фантазёр*

дети есть? срок?

*Фантазёр*

интерес

*Фантазёр*

Ага

Натали

Приходит мужик в магазин :у вас есть открытки - валентинки с надписью "моей единственной".?Да. Пробейте 20 штук

Милота))

Вот родят и конечно подарят Валентинку или Валентина друг другу и бабушке с дедушкой

Ольга Ермолаева

если есть половинка, то ей уже подарено сердце.... зачем ей Валентинка.... так...чмок

*Фантазёр*

Отлично

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда не был педиком. А этот праздник именно их праздник.

*Фантазёр*

у каждого по разному восприятие этого праздника в студенческие годы дарили тайные валентинки девчонкам , они нам а потом дискотека и никто не думал об этом истории создания его ну будим знать

Я Счастливая

Да вранье это про историю праздника.придумал кто-то и запустил в массы

*Фантазёр*

Вроде реально Валентин того был:))

Я Счастливая

Нет

*Фантазёр*

Не того?:)

Я Счастливая

Не думаю

*Фантазёр*

Ясно

Антон

Это праздник для ЛГБТ движухи, если углубиться в историю)

*Фантазёр*

Да слышал это так для развлекухи написал

Та
Танюшка

Я на сегодняшний день одинока. Никому не дарю.

*Фантазёр*

Я тоже играю

Та
Танюшка

Хороший мальчик. И мы с тобой сладкая парочка. Веришь?)))

*Фантазёр*

Я тебе конечно верю разве может быть сомненья:)

Та
Танюшка

Оставь другим. Мне не надо.

Танѩ

Половинки нету)вся целая)))а Вас поздравили?)

*Фантазёр*

Тания а вы с какого города?

Танѩ

Я Таня)и в принципе живу в поселке)на юге.

*Фантазёр*

Ого:) как погода

Танѩ

Скажем так-весенняя)))

Са
Саша

Их трахать надо зачем ваши сердечки🤣😂

Са
Саша

Нет..вот и завидую вашим😂😁

*Фантазёр*

Так я тоже никого не поздравил так так что вы не одна такая

Са
Саша

Извините люблю прикалыватмя а то ерунду подумаете

*Фантазёр*

Да я нормально отношусь к этому сам такой:))

Владимир Шибнев

Это не у нас, это где-то в другой стране

*Фантазёр*

Оу спасибо взаимно

Аврора Шиллер

Поздравила. Валентина вечером будет))

Она

Этот не мой праздник. Не признаю его

Ге
Гестия

У кого как, у меня одна половинка.

Ге
Гестия

Что?!

*Фантазёр*

там написано вторых половинок

Ге
Гестия

Там написано 2х, а не вторых)). Вторых тогда может номер надо было перед цифрой поставить))

Ге
Гестия

Ага, спасибо

Сяйво ༄࿐

Нет любви нет валентинки

Сяйво ༄࿐

А у меня нету

*Фантазёр*

👢👢держи вместо валенок

Сяйво ༄࿐

Ух ты, черевички 🤗

Сяйво ༄࿐

Спасибо Саша 😉

Василиса Евгеньевна

20 штук "единственной" ))

*Фантазёр*

Отлично красава

*Фантазёр*

Точно

Stormy

Где-то есть, у меня нет