Эль Шакир

🖼 что нарисовано в этой 3D картинке)?

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Эль Шакир

не в тему, но красиво)

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Артур. Владикавказ.

Не знаю на рид и... ерунда какая-то у меня 3и функции защиты зрения глаз включено на телефоне! Меняется цвет капитально и экран почему-то для людей очень тёмный, а я прекрасно вижу!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Парень на байке, за ним девушка на байке. Парень на что-то или кого-то налетел, не могу понять что это или кто, его байк аж подпрыгнул, а на заднем плане пальма с 3мя ветками.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что это перед байком, я не поняла?

Эль Шакир

перед байком нечего нету

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я поняла - это переднее колесо, байк один и девушка сидит сзади и там три пальмы со стволами, а не три ветки одной пальмы.

Эль Шакир

молодчина, на следующей неделе отпралю лично вам новую картинку 18+)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да я знаю, где их искать. У меня даже такая аватарка была.

Лоуренс Аравийский

Показалось корова.. Но понял, что это меня зеркалит солнце... Попозже разберусь

Лоуренс Аравийский

Дамы с собачкой?

Эль Шакир

пока не то

Влад Паладин

3 Д картинка... А ты думаешь там секстинская мадона..?!! 😂😂😂

Убийца Грации

Мужчина и женщина на мотоцикле с половинчатыми колёсами))))

Татьяна Власенко

На лошадей вроде похоже,Ю или на динозавров ног много

Ничего Личного

ангелы, голова лошади и куча пиндосских флагов))))

Татьяна Королева

Не могу сосредоточится. Надо на большом экране

Томас Манн

вся моя жизнь.... ты где надыбал сию картинку?

Эль Шакир

а ты где добыл свой аватар?

Томас Манн

от горбачева достался

Анна

Пальма, мотоцикл и на нём мужчина и женщина

Светлана Савельева

Не совсем понятно 2 человека на мотоцикле..

Татьяна Черненкова

Это плетение ткани...как дорожка, красиво.

Лаура Сырбу-Швец

Кроме американского флага ничего не вижу

Юляша

Двое на мотоцикле, либо на велосипеде

Александр Антонияди

Крутой мотоцикл и два мужика на нём .

Эль Шакир

интересно то что я тоже иногда там вижу два мотоциклиста мужика но на само деле там впереди мужик ,а сзади женщина

Александр Антонияди

Ну там видно два человека но мотоцикл один . А вот на заднем плане есть что то ещё , но очень не розборчиво .

Эль Шакир

это пальма

Александр Антонияди

Да может быть на такой тонкой ножке .

Красное Солнышко

Парень девушку катает на мотоцикле.

Эль Шакир

у девушки свой мото

Вадим Семененок

Не вижу, только штатовские символы.

Соня Хавшабо

Что-то объёмное,не рассмотреть мне

Эль Шакир

напрягайся Сонечка ты можешь я знаю)

Соня Хавшабо

Сколько не пробую не выходит (

Эль Шакир

смотри в даль а не в картину саму

Эль Шакир

но через картину

Man Against War

Пальма и челики на мотоцикле))

Man Against War

Это легко))

Эль Шакир

это вам легко))

Man Against War

Я научился ещё году в 2000))причём без манипуляций с расстоянием).
Помню даже работу по информатике писал на эту тему))