Авдей Мотоциклетов
Ответы
Татьяна Иванова
из за разного отношения к сексу, мужчины отдают ласку и внимание, чтобы получить секс, женщины соглашаются на него, чтобы получить ласку и внимание)
Авдей Мотоциклетов
а если за лаской на прием к массажисту?:)
Авдей Мотоциклетов
массажист поймет как только она ляжет на стол
Владимир Шибнев
Это из той же серии: "Нас вчера вечером во дворе с Наташей изнасиловали. А Олю нет. Почему? Она не хотела."
Чеширский Крот
Так ведь женщины постели значение предают, не мужчины...
Авдей Мотоциклетов
интересно что никто не предал значения иронии в вопросе-мужчины любят а женщины говорят что любят-чувствуете разницу?
Zl
Zlata
Ну нельзя же это творить на улице.....
Авдей Мотоциклетов
вы иронию в тексте прочли? говорят-говорить можно что угодно
Zl
Zlata
Я не в ответе за то,что услышала.......
Ел
Елена
Это пережитки прршлого
Иляна
сейчас не тащат....