Михаил Новокрещенов

Снились ли вам вещие сны?

−1
Ответы
Валериан Загородний

Да, было дело. За три года до свадьбы я знал, что возьму в жены женщину с моим ребенком, хотя и представления не имел, кто она, мы ещё не были знакомы. Я знал, кто и когда из моих родных умирает прямо в момент их отхода. Да и много других моментов знал из снов. Сейчас этого нет, потому что нет ближайщих родных, я остался один из старшего поколения. Сейчас сны не запоминаются, кроме тех, когда снятся умершие родные. Если снятся, значит просят помолиться за них о прощении грехов, или просят прощения за что-нибудь... Помолюсь, и перестают приходить, успокаиваются.

Натали Малышка

Снились....Вот только я не воспринимаю название "вещие сны". Любой сон человека - это продукт работы его головного мозга. Просто иногда мозг выдает информацию которую сама долго обрабатывал, так сказать без нашего ведома, и тогда, получив логичный результат его работы, мы называем сон - вещим.....

Ев
Евгений

мне нет.... когда прирехала вдова моего старшего брата - говорила , что их на дороге на заправке что-ли - пристали как всегда цыганке - че к чему я не знаю... но они типа шарохнулись - у вас в машине покойник - спустя како то время мой старший брат погиб на этой трассе в ДТП и он был не за рулём

Сергей Хрулёв

Не знаю насколько они вещие. Они как-то вывернуты наизнанку. Никак к ним не привыкну. Единственное что могу сказать, это ощущение, предчувствие, подсознание и просто утреннее состояние, независимо от содержания сна, оно никогда не обманывало.

Нуржамал Кожахметова

Да.и не раз. Когда училась в техникуме перед экзаменом видела во сне какой билет попадётся вопросы и задача. На след день действительно попался тот билет что видела во сне с теми вопросами и той задачей.

Kenan Lebroy

Хорошо вам экзамены сдавать! )

Нуржамал Кожахметова

Благодарю но я давно все экзамены сдала.

Kenan Lebroy

Вы говорите что видели и не раз такие сны. Но не все же они про экзамен были?

Нуржамал Кожахметова

Да.Видела как я выиграла телевизор. На след. день пошла купила 1 билет и выиграла видеомагнитофон😁

Kenan Lebroy

Ждите сна где вы выигрываете 1 миллион долларов в лотерею )

Kenan Lebroy

может вы уникальный человек вам космос посылает сигналы из будущего. Хотя и редко, умейте их различать

Сергей Волков

Мне было 10 лет. Я с бабушкой отдыхал в деревне. Мне приснился сон, который, примерно через полтора месяца, повторился наяву во всех мелких деталях. Так, словно я ещё раз посмотрел один и тот же фильм.

Вовка Фомин

как то задачу не мог решить вечером, приснилось решение, утром встал и записал просто, так же как и песню не мог подобрать на гитаре, ну не идет аккорд и все, так же утром встал и сыграл!

Ше
Шеф

вещие - нет чтобы (только осознанные изредка).. снами занимался в НИИ.. а то, что бывает в мозгу подмена... память и сны - много раз встречали.. то, чего не было, люди считают, что было

Сергей

Наверное всем снились. Потомучто у многих бывает в какой то момент сильное ощущение того что как будто ситуация в которую они попали как будто уже происходила с ними.

Алекс Венцель

Да, снились. Один снился несколько раз с интервалом года в 2-3 года и я даже описал его как маленький рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Сон третий,Вещий сон" .

Константин

Ну так, иногда некоторые ситуации заранее проигрывал во сне, и иногда оказывалось верно. Или снились места, в которых после побывал, хотя не собирался почти.

Зайцева Татьяна

да было дело, в 4 классе перед контрольной по немецкому языку мне приснилось что я получу 4 балла и в каких словах сделаю ошибку. так и вышло на самом деле!!!!!

Александр Cерг.

что то такое есть....но это отзвук моих мыслей, раздумий о нашем будущем. Сознание проигрывает разные варианты событий....и всё прекрасно.

Andreea

Да, несколько раз, но это был скорее показ будущего в ситуации когда необходимо было сделать выбор, указан верный путь...

Kenan Lebroy

и помогло?

Andreea

Да, все решения были лучшими на мой взгляд, а один раз просто спасло жизнь...

Натали Малышка

Снились....,Вот только само слово "вещие" я НИКОГДА не употребляю. Это - абсурд. Сон - это работа ВАШЕГО головного мозга.....

Валерий

Ну не знаю. Вот приснилось однажды что у меня на столе лежат 1000$. Проснулся, а там всего 500$. Вот как после этого верить?

Kenan Lebroy

Это сны желания ) такие у всех бывают

Валерий

Не совсем. Мне приснилось что у меня на столе лежат 1000$. Проснулся посмотрел, а там всего 500$. Ну вот как потом верить?

Ал
Александр

Один раз! Мечтал о ножечке в детстве. Он приснился что лежит в шкафу я утром открыл и правда лежит. Ульи сам делаешь?

Владимир Самофалов

Не задумывался над их значением... Но полагаю, что во сне мы получаем некие подсказки от... не знаю от кого...

Аркадий Южный

Конечно! Эти сны, есть ход наших мыслей и иногда они сбываются также, как если бы сбылись мысли на яву.