Михаил Новокрещенов

Снились ли вам вещие сны?

−1
Ответы · страница 13
Валерий Герасимов

Нет

Ксения Смирнова

Нет

Елена Данилова

Ага

Ал
Алекс

Нет

Александр Грызлов

Нет

Alina Nn

да!!

Арбузный Ихтиандр

Нет

Rada Klimova

Нет

Евгений Трубников

Нет

К.а.н.он

Нет

Андрей

Нет

Асланбек Казахстан

даа

Елена Данилова

Ага

Vm
Vmrly

нет

Ал
Алекс

нет

Та
Таня

Нет

Акрон Акронисов

Да.

Инна Войтюк

Что и как было? Если не секрет

Инна Войтюк

Хорошее было наверное во снах?

Акрон Акронисов

Иногда и хорошее. Иногда нейтральное. Иногда слышал музыку во сне. А потом слышал её наяву. Иногда приходило понимание чего-то.

Акрон Акронисов

Во сне с нами работает наш Определитель. Это он отправляет нам информацию. Или то, что всем нравится называть подсознание.

Инна Войтюк

Последнее время снится всякая чушь, к чему бы это? И просыпаюсь как выжатый лимон, как буд то и не спала вовсе...

Акрон Акронисов

Чтобы понять, что происходит ночью, нужно вспомнить о том, что происходит днём. И о состоянии физического тела.

Инна Лукашова

Да.

Kenan Lebroy

О чем?

Инна Лукашова

Разные... и хорошие, и плохие...

Kenan Lebroy

желаю вам чтобы плохие больше не снились 🍒

Инна Лукашова

Спасибо! 😘

Ол
Олёнка

Да.

Kenan Lebroy

О чем?

Ол
Олёнка

О рождении детей, про пол детей, племянников; про болезни людей. Но не всегда понимаешь кто именно. Ну и по мелочи слезы к радости, смех к печали, мясо к скандалу...и т.д.

Kenan Lebroy

не знал что слезы это к радости а смех к печали. Надо будет проверить

Kenan Lebroy

давно сны не снятся запоминающиеся

Kenan Lebroy

может просто крепко сплю

К А Й Ф У Ц И Й .

Да.

Kenan Lebroy

о чем?

К А Й Ф У Ц И Й .

Забыл 🤷🏻‍♂️ сначало запечатлелось а когда исполнилось потом забыл 🤷🏻‍♂️

Kenan Lebroy

вот это косяк

К А Й Ф У Ц И Й .

Исполнилось 🤷🏻‍♂️