Михаил Новокрещенов

Снились ли вам вещие сны?

−1
Ответы · страница 3
Сергей Фофанов

Да. Поначалу я их за дежавю принимал, а потом вспомнил! мне это снилось!

Ἀν
Ἀνδρέας

думаю у каждого человека так бывает , многие не придают этому значения

Стас Филатов

сны, это просто очистка памяти и о чём больше всего думаете то и сница

Юр
Юра

О другие вобще не снятся -я уже просто не могу эти сны вещие достали

Дмитрий

Да что отец помрёт ..2-Умерший друг сказал что есть загробная жизнь

Дмитрий

нет как наяву

Лола Ололоева

Да. И очень страшный, особенно в эмоциональном плане все сбылось.

Кирилл Котов

хз. я сны начисто забываю при пробуждении, как будто и не снилось

Warlock

...Теперь постоянно.. Когда произойдут не знаю.. Но это фактор.

Warlock

...Не был..

Евгений Снежин--Бригиневич

Я имел в виду - Рабочий класс имел Почёт и уважение!

Warlock

...Вот так точнее.. И воспринял.. Я сантехник. Бывает и по говну приходится клацать..И хлорку разбрасывать в подвалах.. Ну ты понял..

Евгений Снежин--Бригиневич

сам электрик ныне 22 года -.. уже инженеры не нужны

Warlock

...Мне тоже не нужны..

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

О да... только на Яву нет того богатыря который Путю замочит

Виктор Екимов

Они снятся всем, просто некоторые люди этого не замечают..

Виктор Екимов

Приезжайте! Только куда его положим?))

Инна Войтюк

А меня значит есть куда положить? : 😃

Инна Войтюк

Ну вы же написали, что куда его положить? Значит для меня место уже есть

Инна Войтюк

Почему вы так решили? Может и приедем, Я такая!)))

Виктор Екимов

Каждый человек вольный в своих решениях

Ал
Александр

В детстве было такое один раз, сейчас редко снится такое

Павел Чернышев

нет мне по обезянок снились посмотри сон про обезьянок

Геннадий Голубев

Однин раз - конкретно. Больше не помню. Забываю обычно.

Геннадий Голубев

Нормальный... Короче снилось, что мы с отцом плывем по реке на плоту. Вдруг кто-то с берега из лука выстрелил и попал ему куда-то, в плечо, по-моему, Ну кровь пошла, а стрела так... вскольз. Это ребятишки баловались. Я стал перевязывать ему плечо, а у него грудь волосатая, и смотрю - вши. Вот такой сон. И тем же вечером он привез деньги, я тогда комнату снимал, а получки еще не было, надо было рассчитаться. Вот получается Кровь - к родне, Ну и отец... а вши - к деньгам.

Геннадий Голубев

Ну да... так-то обыкновенный. Но - вещий.

Сергей Пронь

Да!Они все сбываются.Они очень отличаются от простых.

Татьяна

да, приснилось кое-что и на следующий день з\п пришла

Елена Белая

Да.Когда снится умерший муж- жди от жизни подлянки...

Инна Войтюк

Наверное предупреждает во сне об этом?

Бо
Бока

Были, один в один сбылись, хотя я не верил в подобное

Лиска

Ну не совсем вещие..но уже знаю.что к чему снится..

Табуретыч

было пару раз,только они сбывались лет через 5-10..

Валерий Герасимов

Что не может НИКОГДА увидеть человек во сне???

Валерий Герасимов

Нет....Человек НИКОГДА не увидит во сне того,чего он НИКОГДА не видел сам наяву...