Наталья Постниченко

Что не обычного делает или говорит ваш ребенок? (Вопрос для того у кого есть детки))

Ответы · страница 3
Наталия Борисова

дочь задаёт разные вопросы , а когда отвечаешь, добавляет : "Как? покажи?

Ирина Трошина

Умильно наблюдать когда сын играет в ЛЕГО, сам озвучивает человечков)

Марина Плотникова

Дети есть, но уже выросли...говорили и делали много всего забавного!

(R
(Nataly) Rochelle

Книги читает по 5 утра. Не за компом, не в игрушках висит, а читает.

Ka
Kamarov_Sailau

Говорит: какого хрена уставились, занимайтесь своими делами...

Оличка Лукьянова

Для каждого родителя ребенок необычен, кроме неповторимости!

Mila Milanova

у них все не обычное! они сами по себе потрясающие существа! 🙂

Галина Агапова

много чего было...теперь уже от внучки буду ждать правнуков...

Елена Загрядская

Дети выросли. На днях должен родиться внучок. Тогда расскажу

Настена

каждый день вопрос из потолка,..порой не знаешь как ответить

Валерий Серебренников

аутичные ничего не говорят..долго долго играют..монотонно..

Ольга Владимировна

каждый день чтото новое,а когда их трое,так вообще счастье

Владимир Гараган

У меня целая книжечка с ихними "перлами". Писать не буду.

Надежда Прудникова

Что бы он не делал - он необычный, гениальный - он МОЙ!!!!!

Наталья Постниченко

Для каждого свой ребенок особенный..))

Мария Марцинишина

мотая головой говорит:"Мама ну ты даешь!") и руки в боки

Надежда Левинская

с самого раннего возраста отличались от сверстников

Надежда Левинская

речь и поступки, длинные логические цепочки и др. посторонние говорят - индиго

Ирина Тарасевич

Моя дочь уже взрослая,но необычности тоже бывают.....

Лилия Асатуллина

моей внучки 5 лет и она рассказывает стих Барадино

Людмила

"Не надо меня научивать, я сама все знаю"(в 3 года) 🙂

Наталья Постниченко

А то ..)) у меня сынок такой же))

Александр

дети маленькие такие забавные

Наталья Постниченко

Да ..а вот мой если что то нехочет, сам идет в угол)) кушать не хочет. .встает и идет..я говорю ты куда, а он..в угол пошел))

Натали

Про норковую шапку "Мама, у тебя шапка из ресниц!"