Евгений

Какие фобии у вас? И какие интересные фобии встречались в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Надежда Земкина

Боюсь насекомых,любых, без разницы.😱😱

Антонина Кузнецова

Да боже упаси, от такого счастья... 😂

Июнька

без фобий)..и ты не заморачивайся.

Евгений

Да не заморачиваюсь просто нечем заняться 😉

Июнька

ну дай бог чтоб больше никогда

Евгений

Чесно да не разу вроде с этим явлением не сталкивался а тут такое, нужно же докопаться до истены что это было почему , в конечном счете почему я один это видел)

Евгений

Может и так но кто знает я себя чувствовал замечательно)

*** Ольга ***

Фобии могут быть интересными?

Евгений

Ну да. когда фобии не у тебя а у друзей)

Елена Данилова

Клаустрофобия и агарофобия

Ao
Aoо

Арахнофобия и глобофобия)

Ao
Aoо

Не могу сказать точно когда , но помню как увидела его в лесном домике возле раковины ..Тарантула

Евгений

Да ) отпечаток страха на всю жизнь)

Ao
Aoо

На всю долгую жизнь ))они везде , спаса от них нит, я морально скоро убьюсь)а ваши страхи ?)клоуны быт может? )

Евгений

Мои боналный страх высоты. но есть еще один приобретенный пару лет назад когда перед тобой играют оружием

Ao
Aoо

Пытались избавиться от своих страхов ?))