Na
Navi_

Если строить отношения с психологом,то нервы будут в порядке всегда? 🤪

Ответы
Галина

Не признаю психологов....бла--бла то, что мы и без них знаем, балаболят прописные истины....лучшие психологи---родня и друзья на кухне,....за чашкой чая...🤔

Na
Navi_

Звучит здорово)

Юр
Юрий

Нет, ибо у каждого психолога есть свой психолог. Они ведь обычные люди, которым нужно, чтобы их кто-то выслушал. На работе они слушают пациентов.

Елена Блогер

думаю что не факт. специалист может вам помочь в каких то моментах... но строить должны вы сами. и взять ответственность на себя.

Na
Navi_

Логично)

Vfy

Зачем с психологом?) психолог прекрасно знает все ваши скелеты в шкафу...и у психолога свои нервы еле выдерживают 😁

Na
Navi_

Ну да)

Александр

Думаю, наоборот. Если развить логическую цепочку, то союз с патологоанатомом это полный холодильник ливера!

Марго

😆

Ирина

Стоит ли мелочится ? Начните с пациента психиатра. И, вместо одного Наполеона, мир узнает трех)

Вадим

Не вариант...Ведь,если что-то пойдет не так...они будут СОВСЕМ НЕ В ПОРЯДКЕ.И очень быстро.Нет?

Sm
Smart

Если строить отношения с психологом, то вскоре тебе понадобится психиатр 😝

Na
Navi_

😄

Наталья Юсупова

Нет,не всегда,потому что психолог-это тоже человек и может наделать ошибок.

Na
Navi_

понял)

Котэ Живущий На Излучине

Да какие там нервы )))) Она постоянно тебе будет ставить диагнозы😂😂😂

Na
Navi_

😄

Ка
Камола

у меня подруга психолог )) не могу общаться с ней ,она меня нервирует ))

Na
Navi_

Ни чё си)

Ка
Камола

Себя считает умной))

Na
Navi_

Понял)

Ка
Камола

🖼

Na
Navi_

😊🍵

Soul🦄🍑 ♂

Нет точной гарантии, ведь невозможно прямо жить в позиции психолога )

Na
Navi_

Логично)

Лапочка Ильича

Нет. Она тебя научит, что за свои эмоции ответственен только ты))

Na
Navi_

О как)

Лапочка Ильича

Конечно))

Тимербулатов Рамис

Самый хороший психолог ,водка ,а поговорить можно и с собакой😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Далеко не факт ) "сапожник обычно без сапог" Народная мудрость.

Na
Navi_

Звучит логично,пожалуй есть над чем задуматься)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне бабушка так говорила, но только на счёт актёров и музыкантов. Но психологов тоже можно смело добавлять в этот список.

Na
Navi_

понял) Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что))

Na
Navi_

😊🤝

Натали Натали

То он своими экспериментами доведёт вас до больницы

Na
Navi_

О как)

Вера Гудкова

Не знаю.Одного психолога лечила, другого напугала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут прямо противоположное. Знатоки скажут

~L
~Eva Lansca~

А вы видели фильм "Психологини"?? Наш , русский.

Na
Navi_

Нет,не смотрел такой

~L
~Eva Lansca~

Комедия

На
Натали..)

То он психом вас сделает своей правильностью

Na
Navi_

Возможно)