Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А у Вас есть вкусная рок-опера..?

Ответы
Бенвенуто Челлини

Не люблю большие формы.От и до ,за один раз не прослушал ни одной оперы.Ни рок,ни классических.

Сергей Зимин

А я так мало знаю рок опер …………… две или три …………

Себастьян Парейра

У Эпидемии норм получалось

Андрей Будняев

Любимая рок опера-Иис.Хр.супер звезда.

Не опера, но из рока много вкусного 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну Игру в Кальмара я могу назвать шедевром 2021 года,не знаю может я так сильно прониклась ими, очень много психодинамики которая держит в напряжении, и вообще,кстати тоже начинала 4 раза,а потом посмотрела за ночь,8,5 серий (час серия)вот после Кальмара месяца два меня ничто не трогало за живое, вот кроме Багрового Пика).

Вот это классное чувство, когда что то зацепило и на продолжительное время.. И вот потом находишь что то не менее захватывающее!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да Пик меня немного спас))))Мастер и Маргарита тоже ,но Пик там иные волнения..)
Невозможно их поставить на одну ступень..разные ветви..
а то ходила прям тосковала, месяца даа точно,хорошо хоть рок успокаивал стон души моей..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

вот включила сегодня,"Позывной Карим"можно сказать досмотрела до конца,отключила все равно..
а вот "Отель Мумбаи:Противосточние"то затронуло в свое время..)и глубоко..)

Сколько много интересных мыслей, вкусов и интересов, общение такое живое и насыщенное, такое не часто встречается!

Владимир Авраменко

Спасибо. Приятно послушать

Григорий

Да

Григорий

Спасибо😊

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

то Вы играете..?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

...если б не было..тебя...скажи как я жил бы...Шикарно..)

Григорий

Да, играю я

Mariwa

Ёмко и красиво!✌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я их с тех времён и слушаю))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

стараюсь)я у себя..)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раз со мной общаешься, значит чуть-чуть моя)))

Неголубой Огонёк

совсем попсово

Erik Arakelyan

👍👍👍👍👍👍

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

на здороаье)

Коля

Конечно!

Коля

Димулечка Ловенс

конечно

Димулечка Ловенс

эльфийская рукопись Эпидемии

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

спасибо,гляну.)

Димулечка Ловенс

обратите внимание на Егорова, классный певун)

Слуга Государев

имеется

Добрейший Тролль

Супер!)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и мне тоже понравилось)

Stanger

неа

Stanger

чей-то?)

Stanger

☺️

Stanger

😘

Александр Грызлов

Нет