As
Asen

...В одном из ответов на мой вопрос, прозвучало: аномально холодная погода сейчас-следствие применения климатического оружия...А Вы что думаете?

Ответы
Владимир Чигарев

Не думаю. В прошлом году в азиатской части России было тепло, а в европейской холодно и лета почти не было, а в этом замечаю в европейской части тепло. Май вообще был уже летний месяц.

Людмила Мухорина

Думаю так же, научились менять погоду, если это работа США?то у них появилось не мало проблем? всяко разное. если человеческое, то сильно мы вредим себе.

As
Asen

..вредим...и не только так..Как еще нас Земля носит...

Людмила Мухорина

терпит матушка!

Епифания

Климатическое оружие - фейк! Когда-то в Гренландии росли сосны а в Антарктиде жили динозавры... тоже оружие? Правда человека тогда ещё не было...

As
Asen

...ну не могу рассуждать о том, о чем представления не имею..Но на день города у нас была великолепная погода, тепло и солнечно.Самолеты разогнали тучи ( реагенты распыляли) Это из той же оперы думаю))

Геннадий Голубев

Может и техногенного характера, но не оружия. США-то не меньше нашего страдают, как не больше, мы то еще привыкли, а им - как серпом по яйцам.

As
Asen

Ураган и у нас рядом пронесся..Говорят Арктические воздушные массы виновны.Остановочные комплексы в воздухе порхали как бабочки...ужас...

Геннадий Голубев

У вас это где?

As
Asen

Средний Урал

Геннадий Голубев

Так это то же самое, что и у нас. Да, говорят, что этот ураган из Свердловска пришел.

As
Asen

😲

Борис Моор

Вполне возможно... вон после разгона облаков над Москвой в областях непонятная погода стоит целый месяц, то дождь, то снег. то ветер...

As
Asen

...у нас тоже на день города погоду ДЕЛАЛИ

Борис Моор

Природа не любит вмешательства...

Искандар Нигмаджанов

А как же глобальное потепление? Миллиарды просят на борьбу с ним. На борьбу с похолоданием в разы больше потребуется!

As
Asen

понятия не имею..Но то что климат меняется это однозначно..

Владимир Шмитько

это оружие систематически применяют высшие разумы вот уже на протяжении многих веков с периодичностью раз в 100 лет)))

Евгений

Думаю, что неадекватность некоторых - некотороя природная недоразвитость, а не применение психотропного оружия.

Алексей

Тоже самое. У власти торгаши. Им выгодно загубить урожай, чтобы люди покупали забугорное отраву.

Сергей Д'лис

Чтобы ничего на огородах у людей не росло, чтобы все покупалось в магазинах в угоду торгашам.

As
Asen

😟

Сергей Д'лис

Эра потреблятства.

Aleks Wiеg

Да какое оружие.Мы сами являемся оружием с нашим жизненным кредо:-После нас - хоть потоп!

As
Asen

..да уж...........не поспоришь.......

Алексей Генералов

Нам, свойственно сначала напридумывать, а потом беззаветно верить в придуманное.

Lаzy

Жара у нас... Аномальная... Видать, из однтго сосуда вытекает, в другой- втекает.

As
Asen

😲

Саша Иванов

Следствте борьбы с глобальным потеплением. Дефицит парниковых газов.

Тигр Очень Ласковый.

а было ли "климатическое оружие" в 16 веке, когда Европа обледенела...?

Фаталист

и до сих пор бляденеет

Тигр Очень Ласковый.

Обледенела - покрылась толстым слоем льда. Можно и оледенение написать. Про ледниковый период, например.

Фаталист

да понял я ,какие все сурьёзные просто жесть 😄

Тигр Очень Ласковый.

а. то, так в школе учили...

Сергей Островских

я думаю что это очередной фейк о климатическом российском оружии

Ко
Константин

думаю некоторым надо меньше облаков разгонять понравилось им .

As
Asen

...это точно...вляпаются куда не просят, а потом репу чешут....да и чешут ли??

Ко
Константин

да им похрену над ними же не каплет а где прольет там пусть

As
Asen

😟

Елена

об этом уже многие говорят... но пока осторожно и не смело... )

Dog Hunter

Нашли чем русских пугать ~ холодами 😅😅😅

Олег Демидов

Какое оружие?????? Во всём виновата Россия)))))))))))))))))))))))))))

As
Asen

Россия сама себя?)))

Олег Демидов

Так ведь - дикие мы.... Не знаем что творим))))))))))))))))))))))

As
Asen

...не надо за всех расписываться))) Я голову включаю иногда))

Олег Демидов

Я - только за себя и.......сочувствующих)

As
Asen

🙂