На
Надежда

Вы на работе пишите бумажки, которые отнимают кучу времени, но от них пользы никому никако? Но написать их нужно СРОЧНО!!!! И с каждым днем этих бумажек все больше 😡😔

Ответы
Мария Лазарева

Куда их потом девают? Они же никому не нужны. я написала 6 отчетов по научной работе (!) для разных служб. Одно и то же, но по разным табличкам. Как в калейдоскопе: из одних и тех же стекляшек вроде бы разные картинки.

На
Надежда

да, да, да

Игорь

И на документах сидел и свою основную работу делал. Слово срочно не было. Было указание сделать к какому-то часу и неважно, какого объёма.

На
Надежда

А у нас СРОЧНО ВАЖНО!!! и это потоком

Игорь

Вот дурь видно везде.🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что значит непосвящённый человек)))Ненужных ьумажек не бывает))Порой одна думажка может прикрыть кучу жоп)))😂

На
Надежда

)) Именно для того пишем третью часть всех бумажек. В том числе и свою, но не прикрыть, а обезопасить. Т.к. делаешь все правильно, но все равно можешь оказаться виноват во всех грехах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оно и ясно))Сушествуют бумажки за которые душу продают и у кого их больше,тот и сильнее,так как продаётся в этом мире всё!))😂

На
Надежда

)))

Се
Сергей

нууу.. бумажки это в другом месте ... у нас вот документы...иногда тоже срочные🙂 но в последнем вы правы...

На
Надежда

нуууу, отчитаться же надо по каждой бумажке )))

Се
Сергей

не будет бумажки - нет и отчета!🙂

На
Надежда

Сейчас же все в электронном виде, не выбросишь )))

Се
Сергей

ээх незадача ... тогда конечно ... 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Нет, ничего не пишу, все в электронном виде, только кнопочки нажимаю.

На
Надежда

Но в эдктронном виде тоже бумажки

М.
Максим .

Это моя работа,Я получаю за нее деньги.А кушать хочется всегда.

На
Надежда

Хочется мне тоже) Не знаю, как на диетах сидит 😄

Aleksander Jakovlev

Судьба уберегла от такой работы...спасибо ей за это )))

На
Надежда

повезло

Aleksander Jakovlev

)))

Бес Пристрастный

Мои бумажки очень нужные, в отличие от ваших.

На
Надежда

А теперь еще раз, но более внятно

Бес Пристрастный

Тогда*
Извините, не усмотрел за автозаменой.

На
Надежда

Эх, как же так? Ошибка😯 А все на автозамену списано. Это же недопустимо 😀. Видимо, уж оооооочень (именно ОООООО) Вам нравится "тыкать" в других ) Ладно, я Вас великодушно прощаю 😗

Бес Пристрастный

Понимаете, комментарий нельзя редактировать, в отличие от вопроса.

На
Надежда

Корректировать можно себя и нужно 😉☝️ Удачи Вам😘

Александр

Сожгите их. Вместе с теми, кто их придумал.

Русакова Наталья

Потому что без бумажки человек букашка

La Testa

Это накладные о выполнение работы

Владимир

сейчас врачи пишут много бумажек

На
Надежда

все пишут

Алексей

нет я реально спасаю мир ))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️😟

Пр
Продолжай

не ну не до такой степени...😆

Пр
Продолжай

и еслив чо..... всегда есть 451 по фаренгейту🔥😆