Ив
Иван

Что нужно сделать , что бы заполучить женщину на 20 лет старше?

Ответы
Марина Корепина

Веди себя с ней порядочно. Такое отношение к женщинам сейчас редко встречается. Покажи ей свои сильные стороны: хорошие манеры, интеллект, чувство юмора, эрудицию. Красиво ухаживай - просто так дари цветы. Говори ей комплименты - но не пошлые. Если у тебя есть ее мобильник, отправь ей смс "доброго утра.............." и "желаю спокойной ночи мой ангел"и еще что-нибудь выражающее твою заботу о ней. Будь уверенным в себе. Спокойным, но неравнодушным и не высокомерным. Не дави. Не унижай. Не показывай на ней свою гордость, силу и агрессию. И если кто-то открывает рот на вашу пару - просто всех затыкай и "ставь на место". Удачи!

Ольга Бабарыкина

Вам нужен психотерапевт. Вы не достигли психологического взросления и ищете "мамочку". Так проще. Это помогает Вам избегать принятие самому решений. "Мамочка" сама за меня сделает и если что сама же и будет виновата! Я в этом случае не за что не отвечаю. Это распространенный психологический сценарий психозависимости "ребенок-родитель". Почитайте Э.Берна "Люди, которые играют в игры".

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Св
Светлана

Тогда борись,будь не много настойчивым,но не перегибай,у меня тоже такая ситуация,сначала.я его не воспринимала,а с годами,как-то упускаю,тот момент,что он моложе меня на 20 лет,хотя парень симпатичный,высокий,есть все данные,я ему даже советую найти другую,но у Вы,всё тянется годами!

Св
Светлана

Да,вполне!

Ив
Иван

повезло вам)

Св
Светлана

Мне или,ему?

Ив
Иван

и вам и ему

Св
Светлана

Возможно!

Ирина Стародубцева

ЗАПОЛУЧИТЬ.............. А оговорочка-то по Фрейду. Заполучить - это как марку в коллекцию что-ли ? Для того , чтобы потом перед пацанами в песочнице похвастаться ??? (Сними проститутку , заплати ей , и дело в шляпе - считай что ЗАПОЛУЧИЛ)

Светлана Алищукова

понравиться ей. хотя не каждая согласиться-большая разница в возрасте. я бы не рискнула. получается практически твой ребенок. хотя по секрету вам скажу-всем девушкам нравятся мужчины моложе

Светлана Алищукова

понравиться ей. хотя не каждая согласиться-большая разница в возрасте. я бы не рискнула. получается практически твой ребенок. хотя по секрету вам скажу-всем девушкам нравятся мужчины моложе

Ao
Aoо

Для начала на 20 лет моложе , потом уровно весить серединой, а потом уже махнуть удочку на 20 с лишним ))сразу так может не получится, поэтому надо все постепенно , поэтапно ))

Ив
Иван

Не возбуждают беременные

Нина Кручинкина

Оооо😊это зависит только от женщины,тебе надо будет постараться ее дополнить-знакомство будет краткосрочно! !!!!в любом случае.совет лучше освободиться от этой мысли

Ив
Иван

)

Ирина Стародубцева

ЗАПОЛУЧИТЬ - а оговорочка-то по Фрейду..... Заполучить - это как марку в коллекцию что-ли ? Чтоб потом перед пацанами в песочнице похвастаться ??????????????

Ив
Иван

нет.Такой смысл я не закладывал в это слово

Ирина Стародубцева

Зачем она тебе ?????????????????

Ла
Лана

ты говорил ей о том что она тебе нравится?.......может если она поймет что ты серьёзно к ней относишься, тогда ответит тебе взаимностью

Ла
Лана

у меня просто друг, ему 21год, а его женщине по моему, толи 37 или 38....точно не помню......у них уже год отношения, он говорит что ему с ней хорошо

Ив
Иван

это же хорошо)

Ла
Лана

ну вот как то так)......только его ребята не все его понимают......а он говорит что ему пофиг)

Ив
Иван

им хорошо и все)

Ла
Лана

Наверное, я в их отношения не лезу и его не отговариваю, это его жизнь, имеет право делать то что он хочет)

Ла
Лана

А ты с этой женщиной как то пытался общаться на эту тему?

Ирина Щепетнова

Все, что можно ха она что трофей или любопытно? Просто надо любить женьшину и боготворить. И все в ваших руках. Не будь альфонсом.

Ольга Мамажонова

Надо дать ей то, что она не дополучала за все прожитые годы с другими. Показать,что ты не смотря на возраст, настоящий мужик

Ив
Иван

хороршо

Светлана Булавина

Милка как-то мне сказала
Что не даст мне без любви
Дал ей в ухо, чтобы знала
Что такое "се ля ви"!.............................................)))

Ив
Иван

Если жизнь тяжелая , То морщины украшают ее потому , что она старается с ней справляться

Светлана Булавина

Ваня,я спать.....Поздно уже.Потом поболтаем.....Ву компронЭ?

Ив
Иван

Спокойной ночи) Поболтаем)

Ив
Иван

💋

Эвелина Бошнак

Не знаю... Но почему-то думаю, что обычными словами и поступками, которыми можно купить 18-летнюю, их так не купишь

Ив
Иван

и мне так кажется )

Эвелина Бошнак

Удачи)

Ив
Иван

и вам

Ирина Тимофеева

Соблазнить,очаровать а не заполучить? Врядли получится?? У тебя нет такой изюминки которая привлекает?

Ив
Иван

Зато у вас есть

Ирина Тимофеева

У меня нет стремления кого то заполучить. Как то так.

Ив
Иван

Я говорил про изюминку .Ставить вопросы , где не нужно

Ирина Тимофеева

Если такой умный то и не спрашивай.?

Ив
Иван

До свидания

Ирина Тимофеева

Всего доброго

Людмила

...говорите прямо: альфонс ищет богатую старуху, чтобы она его содержала...Ищите..Дуры еще не перевелись

Ив
Иван

Взрослый человек ) А делаете выводи поспешные) Мне не нужны чужие деньги , я могу сам заработать

Людмила

...а зачем молодому мужчине пожилая женщина?? Потому и делаю такие выводы, что взрослая...

Ив
Иван

Мне нужна она только для секса . 40 лет , не пожилая.А вам стоит думать больше , а говорить меньше

Людмила

...у меня внуку 20 лет...а ты меня жизни пытаешься учить...40-летняя пойдет с таким сопляком только если она ханыжка подзаборная...Умник нашелся...К маме своей обратись. Она под тебя подружку подложит..А самому приятно будет, если твою мать используют как кусок мяса для секса? Сопли сначала подбери, учитель..

Вара Сулейманов

Нужно иметь хороший инструмент ( большой толстый) и стойкий. Да чуточку и интеллекта и хороший говор.)))

Moxa Fontan

бухать, есть жирное, с красителями и консервантами. стареть изо всех сил. потом молодые и не светят

Ма
Макабрик

Чувак, просто продолжай дрочить. Не будет этого.. ну разве что с какой-нибудь совсем стремной)

Ив
Иван

нет , не вижу смысла

Ма
Макабрик

Вердикт: серая мышка)

Ив
Иван

вам следует поумнеть)

Ма
Макабрик

Тогда вместо серой мышки я увижу красотку? К чему ты это сказал, сынок?)

Ив
Иван

делаете поспешные выводы)