Вредин@ (Жен)

Мужчины,а вы умеете забивать гвозди? А если умеете,почему чаще всего это делают женщины?))

Ответы · страница 3
Роман

)) Настоящая женщина и гвоздь умеет в стену вкрутить и шуруп туда же забить))

Ромочка

Думают джинсы одели и мужиками стали .......вот посматри какой я мужик .....да ?

Ромочка

Так и мне смешно .......а попросить гордость не позволяет .....

Вредин@ (Жен)

Нет..это когда просишь и не делается....

Ромочка

Забыл .......напомнить ......

Ромочка

А вдруг сразу не получилось .....надо все бросить и бежать гвоздь забивать .....может более важные дела были ....а может только с работы пришёл.....а отдахнуть а ты сразу беги гвоздь вбевай а то забудишь ....так ?

Вредин@ (Жен)

Нет))) когда сто раз одно и то же)))

Константин

Не знаю, вы про кого конкретно говорите? Я сам всю мужскую работу выполняю!

Владимир Коваль

Умею.Потому что они предпочитают жить с теми,кто гвозди забивать не умеет

Сергей Малинов

Потому, что они, видимо, не в курсе, что давно уже есть дюбеля и саморезы. )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

могу закручивать гвозди и забивать шурупы. вам надо что-нибуть прибить?;)

Вредин@ (Жен)

А вы по всей России катаетесь?)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

почему? круглое же носят, а квадратное катают )

Николай Шереметьев

Вот не замечал...по крайней мере моим женщинам и в голову такое не придет

Николай Шереметьев

Бернадский Олег

гвозди забивать умеют мужчины , а тем женщинам встретились только члены

Arbi Ali

Ну это надо спросить тех женщин которые забивают почему это они делают

Сергей Евтушенко

Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Надеются,что женщина не умеет,и он как герой ,заберет молоток и забьёт.

Юрий

в своё время у меня была ОЧЕНЬ большая практика по забиванию гвоздей.

Алексей Мочалин

умею. А женщины часто остаются без мужчин. Кому ещё забивать тогда...

Татьяна Смирнова

а зачем им это уметь делать, раз женщины сами со всем справляются!!!)

Alexander Borisov

Моя делает реже. Хотя, уехав на работу, оставил её доделать ремонт 🙂

Дима Соловьёв

кроме меня их некто не забиваетттттттттттттттттттттттттттттттт!

Александр Александрович

В виду отсутствия мужчин вы сами это делаете, так уж вопрос к вам

Сергей Большаков

я сам всегда всё делаю , что за привычка обобщать............................

Олександр Фисенко

Потому,что самостоятельньі и независимьі! И равньіе в правах!...