Аня Розенблюм-Задунайская

Сможете написать, как сегодня провести вечер? В смысле музыки, что послушать? 💃

Ответы
Warlock

.. .Ань.. Не начинай..Я прочитываю не только мысли.. Могу и события прочесть.. У меня утро..

Аня Розенблюм-Задунайская

Что мне лучше сделать? Заткнуться или открыть тебе глаза? Твои слова уже угрозы для меня. мою жизнь могут уничтожить! Я стану никем! Зачем ? Я хочу жит! Я Очень хочу жить!

Warlock

.... Просто разговаривай.. Ты классная. Не хамил..

Аня Розенблюм-Задунайская

это так! ВЫ не хамил.

Warlock

....И открой свои глазки.. Для меня..

Аня Розенблюм-Задунайская

Открываю. Сейчас напишу вопрос про Новодворскую..

Николай Костров

Анечка, не сложно скинуть музыку, сложнее угадать настроение, под музыку.

Аня Розенблюм-Задунайская

КУда самолет? В Крым. Я там буду.

Николай Костров

Симферополь, Анечка, повторюсь, Билет на самолёт пропадёт, сейчас Эстония не даёт визу в Россию, из за событий на Украине.

Аня Розенблюм-Задунайская

Коля у меня мысль поехать на машине в крым! Это путь: Спб- москва, краснодар, крым! Что думаешь?

Николай Костров

Отличный выбор, Анечка ты Умничка. Мои пожелание, что б у тебя всё получилось, твои желания исполнились.

Андрей Будняев

Оркестр Махавишну.

Андрей Будняев

Окей.Поиятно поговорить с такой неординарной фрау.

Андрей Будняев

Не хотите Махавишну,есть Дж.Маклафлин...

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня не вставляет! Либералы и либерасты играют! Я поняла! Ты тоже либерал! Значит враг мне! Если пошел дружеский спор, то мне нравится Армянин Дживан Гаспарян! Гугли! Его музыка была в фильме Гладиатор.

Garik Khachatryan

,,SAHTANA,, i love much to much

Аня Розенблюм-Задунайская

Ранний рок. ДП, ЛЗ, Наарет, Супер Макс, Блюз ПИНК флойд. Депеш мод, Назарет Продижи. битлз, конечно. Я сейчас поставлю Пинк Фойд Виш ю ви хэм! И блюз нравится. И Айрон-би!

Garik Khachatryan

я професиональный музыкант и у меня очень болшой кругозор. класику, рок, джаз-рок, латин-рок симфо-рок, и много другое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все есть в сети Ничему и никому не удивишь. А что было запрещено в СССР? Все прошло! вопрос? Есть ощущение, что народ хочет вернуть СССР?

Garik Khachatryan

новые поколени не хотят потому что не видели.старшие поколени хотят потому что хотят быт зашишеным.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрела Варламова про Армению. Как вы сказали! Говорят, что при СССР не было войны между Арменией и Азербаджаном. Я верю,

Геннадий Смоляков

Шторм А.Вивальди

Аня Розенблюм-Задунайская

потом. сейчас мы спорим про другое

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я слушала конц

Аня Розенблюм-Задунайская

кого конц? Концерт? можно подробнее?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Концерт Кипелова с симфоническим оркестром. 🔥🔥🔥

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе нравится Очень тяжелый рок:? могу спросить, а не такой тяжелый? Дип Перпл, Назарет? Лед Зепеллин, Манфред мэн? почему такой тяжелый? Бьет по ушам.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не тяжёлый, а хэви. И Кипелов только.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хеви мне не нравится. Увы! Я в сторону блюза.

Oleg Ы

Juno Reactor "Dakota"

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам это нравится? Я послушала. необычно. пока не могу понять вас хвалить или ругать? Не могу вас представить с этой музыкой среди верблюдов! Они вас заплюют. Какой это стиль? Техно?

Oleg Ы

наверное техно )) они озвучивали Матрицу. еще какие-то фильмы. Мне не все у них нравится, но есть классная. Дакота вообще класс ))

Аня Розенблюм-Задунайская

А вам как армянин Дживан Гаспарян. Дудук. Он озвучил фильм про римлянин. Кстати! пожалуй я поставлю сейчас.

Oleg Ы

дудук вообще люблю.. даже купил себе дудук армянский, из абрикоса

Ва
Вадим

баскова

Ва
Вадим

ему не понравится

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда послушаю. Я толерантная к педикам и к неграм! Хотя я их ненавижу!

Ва
Вадим

а он че пидр?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто он? О ком вы? похоже я опять ошиблась с неграми. Видите, как я их ненавижу, что все время путаюсь? Судьба как будто путает меня!

Ва
Вадим

басков) путает с неграми?) за что их ненавидеть их столько лет угнетали?)

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕгров? А Басков - негр? и причем тут вы! вадим и угнетение негров? Я их не угнетала! и поэтому я не испытываю за них боль?

Андрей Лапин

я могу

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже . не важно! слушаю Дип Перпл! завтра прояви свою прыть! Если успеешь!

Андрей Лапин

Хайфа

Аня Розенблюм-Задунайская

На русском - хайф! типа кайф!

Андрей Лапин

верю