ОК
Олита Костаки

Опустела без тебя душа,Одиноким мое сердце стало.Как же жить теперь мне без тебя,Боль сковала изнутри меня.Осень льет дождями лютыми,Это слезы катятся мои.Ведь душа пуста и одинокая,Жизнь моя мне не нужна.Что же осень ты наделала,Забрала его ты у меня.Листопадом закружилось все,А в душе моей туман.Не увижу больше глаз сияние,Слов твоих я не услышу.Почему не справедлива так,Ты судьба к нему была.Опустела без тебя душа,Опустело мое сердце.Как же жить мне без тебя,Холод,боль внутри меня.И как сжиться с этой мыслью,Я не знаю,не пойму....Опустело мое сердце,Опустела я сама......

Ответы
Нина Малюкова

Чем больше любишь, тем больше страдаешь.

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Нина Малюкова

С другой стороны - не знающие страдания не знают и блаженства.

ОК
Олита Костаки

Вот вот

Лариса Шафрова

Время лечит.

Лариса Шафрова

Умничка!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Лариса Шафрова

Пожалуйста!

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))

Лариса Шафрова

))))))))))

Меченый Волк

Хорошо!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе большое за все

Меченый Волк

На здоровье-Олита! Только на здоровье!

ОК
Олита Костаки

Господи.......Нет это тебе спасибо

Меченый Волк

Ок

19 96*)

красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо. Я рада что понравилось мое творение.

19 96*)

не что....блиин есль честно у мя тож такое время........

ОК
Олита Костаки

Конечно .Молодость это всегда прекрасно.

19 96*)

м даааа

ОК
Олита Костаки

У тебя еще все впереди

19 96*)

дааа

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))

Michael Uliashenkov

угу.

Ѻлегъ

😞 😞

ОК
Олита Костаки

Скажи как чувствуешь меня?

Ѻлегъ

я не могу обьяснит это словами, ты первый раз в этом мире... но он тебе нравится и ты хотела бы вернутся сюда ещё раз

ОК
Олита Костаки

Ты совершенно в этом прав

Ѻлегъ

🙂