Ма
Машынька

С собой в дорогу дальнюю я бы взяла: гитару и собаку! Всё! А вы? )))

Ответы
Вакиль

Рюкзак со сменой белья и мыльно-рыльными делами, сухпай на неделю, документы и деньги, нож свой любимый как оружие.Лекарства, самые необходимые, от простуды и температуры, от расстройства желудка и болеутоляющее, Маршрут мой должны знать минимум два человека. Мобильник нужен. Компас. Гитара пусть дома ждёт.

Lana

Неа, Машунь, у меня запросов побольше.))Загрузить машинку:муж, палатка, спальники, все для более менее нормального отдыха от газовой плитки , до биотуалета, еды запас, а уж потом собаку с гитарой. Возможно старость подкралась незаметно.)

Ду
Душа-К-Свету

Необходимые лекарства хотя бы минимум,теплые вещи мало ли что там,пауэр полностью заряженный,а может быть еще один капида бы,большой мурчащий мешок шерсти и еду для нас с ним.

Алексей Мелихов

Рекомендовал бы ещё огнестрел добавить и патронов побольше. А то собаку могут пристрелить а вам надеть ее ошейник. Времена нынче дикие

Ма
Машынька

пф... вы мою собаку видели?
То -то же!
Прямиком ко мне от Гекаты на службу поступила)))
🖼

Андрей Акбаров

Я, кроме денег и документов нечего не беру если еду просто путешествовать, другое дело в тайгу...

Анатолий

Нафига мне в дороге гитара? Еду в ней хранить неудобно, а играть на ней я пока не научился...

Fedor Bogdanov

а чо, - 2 гитары - неплохо... собака-то - большая? - кормить-то чем? - (ну, мы-то ладно) - как звать?

Fedor Bogdanov

ну, извини... - наверно, показалось... и... все ж...

Ма
Машынька

А вот и дети! Мы пошли окрошку хряпать!

Fedor Bogdanov

Приятного вам всего-всего - привет детям

Ма
Машынька

И вам! ))) И нам!))) Урачитырираза!)))))))))

Fedor Bogdanov

три кратко, четвертый - протяжно

Сергей Хрулёв

Всю жизнь с гитарой. Собака - это здорово! Друг. Не брал, друзья брали.

Вика Шестова

Да тоже взяла бы я бы болалайку или песни под гитару до утра.

Степан Никулин

бабло. собаку можно по пути найти. гитару купить за рубас..

Сергей Богатов

Собаку нет,она в дороге измучается,а вот гитару бы взял.

Ли
Лиза

Кошку, попугая и карты таро... и ах да, любимого мужчину)

Vova Vova

а я только себя)))

Виктор @дайвер@

А возьму я м собой в дорогу, незатейливый багаж...

Владимир Асиновский

А я ещё бы взял тормозок. Собаку кормиь -то нужно

Добрый

А мне только тебя взять...остальное уже ты взяла

Ан
Анти3Ая

Нет ни гитары ни собаки, чемодан с собой обычно

Ма
Машынька

Завтра! Завтра на дачу! Шампанское! Или коньяк? ... Там тележки нашы заскучали без дела! Шашлыки, гора, море.. Гитару правда не потащу... 1 машина всего... Собирайся!

Ан
Анти3Ая

Уговорила)))

Игорь Блеск

Палатку, спальник, котелок, спички, соль и нож.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я пластиковую золотую карту Дойчебанка . . .

Ѻлегъ

собаку - обязательно. куда ж я без Симурана

Дарт Гуадэар

спики спики нада брать СПРИИИИИИИИИИИИИ