Ведающий.

нет бед у женщин, есть одна печаль
всех жалко, а себя не жаль!...???

Ответы
Vera Yarashevich

Любовь,быть может,-это институт, где учится не всякий, кто захочет, где радость и печаль все дни и ночи занятия со мной ведут...Учился ты, но знанья были зыбки, ты ушибался, попадал в просак, ты допуская грубейние ошибки, не то твердил и поступал не так

Елена Демидова

в селах рязанщины, в селах смоленщины, слово "люблю" непривычно для женщины, там бесконечно и нежно любя, женщина скажет "жалею тебя"... в этом суть женщины, а не ее печаль

Алëнка

Чтоб мудрость вспомнить погрузиться в тьму,необходимо бренному уму!Принять все образы страданья и любви,что б выбор сделать,очевидного пути!

Ир
Ирина

Может и так, а что в этом плохого? Заботою наполнен день, нет места скуки, глупой лени. Всегда найдешь занятие себе🙂 🤝

Людмила Миронычева

Да уж! Меня только второй мой муж да мама жалели,а теперь вот вообще некому!!!Вот такая я -"несчастная".....😗

Ольга Платонова

Жалость к себе нужно истреблять на корню. Ни к чему хорошему это не приведёт. Любить- да.

Галина Мамаева

Зря так поступают, себя не только любить надо, но и пожалеть иногда))

Галина Мамаева

Не всем это дано)Амбиции превыше всего!

Ведающий.

А зачем тогда реветь, что нет нормальных мужчин?)

Галина Мамаева

Не Ревеле и не рев

Ведающий.

Я не именно про вас говорю.

Галина Мамаева

Не рвеле, не реву

Людмила Мухорина

это самое плохое. себя жалеть. надо если менять . что то. то разумно.

Валентина Бондарь

Иногда бывает, порюмзишь в подушку подружку

Рая Люба

неа, я лично себя люблю и лелею☺️ ☺️

Галина

никогда себя не жалела и сейчас не жалею

Галина

а чьи же еще ,конечно мои,

Ал
Алёна

Себя любить нужно уметь, а не жалеть)

Ведающий.

Будет жалко, появится самоуважение

Ал
Алёна

Не всегда Многие жалеют себя, но ничего не меняют А, потом появляется раздражение на себя и других

Ведающий.

Это дело каждого - как быть? а в вопросе не обязательно жалеть...себя уважать

Ал
Алёна

)) уважать - это да или 🙂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Точно, мало себя ценим и плохо любим.

Екатерина Плющенко

ерунда какая! Это не про меня!

Екатерина Плющенко

Да и себя жалеть не стоит!

Ведающий.

Наслаждайтесь жизнью!) когда ещё такая возможность выпадет?)))

Ольга

Да...себя некогда и пожалеть...

(*
(*_*)

Жалко у пчёлки 😆😆

Галина Смирнова

Надо и себя жалеть иногда.

Вредина Я

о себе нет времени думать

Вредина Я

судьба однако

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Себя я люблю, а не жалею.

Лека Лютер

Себя нельзя жалеть

Лека Лютер

Жалость и уважение невозможно поставить на одну ступень. Уважение к себе - это основа зрелой личности. Жалость к себе - признак моральной и эмоциональной незрелости.

Ведающий.

Вы же понимаете подтекст стихотворения. Зачем разводить эту демагогию?

Лека Лютер

Я не вижу трагедии в способности сострадать и сопереживать.

Ведающий.

Постоянное сострадание к другим и неуважение себя, это излишество.

Лека Лютер

Неуважение к себе зачастую не позволяет уважать и других. А это уже признак незрелой личности, которая, как следствие не способна на сострадание

Лека Лютер

Вы имеете право на собственное мнение