Саша Шестопалова🇺🇦

Почему людям, которые говорят по-русски не нравится моя фамилия?

Ответы
Владимир Ляпин

Да нечо так, если своё показала. Язык сломаешь. Но, если обломится, тругих травм не будет.

Мири

Почему на нравится? Просто труднопроизносимая для русскоговорящего

Валерий Герасимов

Фамилия, как фамилия.. Я русские куда более странные слышал..

Валерий Герасимов

Могила, Дубина, Писуля, Поносин...

Олег Авилычев

если бы не задали вопрос я бы и не заметил правду хотите

Олег Авилычев

как хотите по русски ваша фамилия намекает на задницу из женского органа

Саша Шестопалова🇺🇦

Что такое задница?

Олег Авилычев

попа то что у вас на аватарке

Александр Сухоруков

Просто фото с Жепа как-то гармонирует

Ярослав Ропецкий

а какая у вас фвмилия?🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Леа?🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

что она означает?🌹🌹🌹

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не знаю как по-русски объяснить

Ярослав Ропецкий

если вас беспокоит состояние моей психик-давайте ,я готов🌹🌹🌹

Sergey

Думаю она не настоящая

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну думайте

Sergey

Как скажете

Александр

Действительно, пуркуа?

Сергій

Фамилия как фамилия

Сергій

Ну да, лучше бы было лесб😆

Сергій

Мужик: доктор, я лесбиян! Доктор:????? Мужик: ну понимаете, прихожу в баню, вокруг столько голых мужчин, а меня к женщинам тянет.

Сергій

Вот и меня так же

Сергей Рюмшин

не..верят..в..такую..))

Саша Шестопалова🇺🇦

Что делать?

Сергей Рюмшин

Напишите..любую..более..благозвучную..для..русскоговорящих..))..А..то..звучит..просто..как..набор..букв..неправильно..поставленных.

Саша Шестопалова🇺🇦

Но вдруг меня кто-то будет искать тут

Сергей Рюмшин

Вот..и..начинают..всякие..непристойности..выносить..на..вас

Сергей Рюмшин

Нашел..похожую..фамилию..-Жабелева..,Жабылева..И..имя..на..русском..скорее..будет..благозвучней..звучать..Лия,...или..Лена..

Сергей Рюмшин

Обычно..через..этот..сайт..редко..кто..кого..ищет..))..Тут..имена..меняют..на..раз..два..,а..то..и..просто..палочки..стаят..или..пишут..зайка..или..кошечка..))..Ищут..обычно..через..ВКонтакте..или..через..Майл.ру

Саша Шестопалова🇺🇦

У нас нет таких сайтов. Есть мирсайт, нэмби, буржа, ну и ещё много.

Саша Максименко

труднопроизносима

Саша Шестопалова🇺🇦

А для меня Ваша трудная

Саша Максименко

бывает но фамилию я менять не буду 😂

X-M@N

Это фамилия?

X-M@N

Необычная

Павел

Настоящая?

Павел

Жаль лица не видно

Александр Данкев

Не знаю.