Аг
Аглая

Ты видишь только то,что хочешь видеть,или же умеешь разглядеть ещё что-то?

Ответы
Грета

как про миня сказали однажды- она видит на полметра под землей, кроме того шо на земле))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Дача его не отпускает))) Как поётся в песне...поехали на дачу, там солнце светит ярче, поехали на дачу, где все от счастья плачут...Песенка заводная такая...

Грета

хахахаха)))

Любаша

Фёдор возит с дачи огурцы, я покупаю помидоры и знакомая вызвалась мне всё это закатывать, а я и не против, если ей это нравится. Я как бы на подхвате...дай, подай, отойди и не мешай.

Грета

отлично. и тибе легче

Любаша

Конечно!)))

Максим Иванов

Видим мы одно, но кто то хочет выяснить причину! А большинству достаточно что видит((

Максим Иванов

Задай тему через 5 дней буду готов!!!!!!!!! А звать глупцом человека который живет для себя, но уважает мнения других!!

Аг
Аглая

Ууу... всех благ вам,мыслитель))

Максим Иванов

Значит не звиздеть Аглая))

Аг
Аглая

Ага.. иди

Максим Иванов

Ну иди дама к своим мужикам!! С частя и радости!!!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я реалист и вижу только то, что мне досягаемо и никогда не смотрю туда куда не надо)))

Attila

ты видишь свет во мне но это есть твой собственный свет...... с мраком аналогично

Sergazy Malashee

только то, что хочу... Но иногда получается и разглядеть... Жаль, очень редко)))

Аг
Аглая

Может оно и к лучшему))

Sergazy Malashee

все равно, как по другому, мы никогда не узнаем)))

Александр Белошапкин

Видеть можно глазами...зрением тонким сознания...Но надо видеть взором души!

Андрей Григорьев

Умею. Тебе только не скажу, ты что-другое видишь, не наше, с другой стороны

Марина

Думаю, что умею разглядеть ))

Андрей Григорьев

Не смейся только, я ведьмак, причем светлый, что редкость. Вот боюсь, вдруг ты правда с другой стороны? Я начинающий, но если ты со мной разговариваешь, Старшие тебя увидели. Все бредом считают в основном, но это не бред

Ѻлегъ

мне многое открыто, но то что человек хочет скрыть, сокрыто и останется

Аг
Аглая

Мне чужд молодёжный сленг.

Ѻлегъ

извини ...и тем не менее, это накладывает определённые обязательства, которые обычному человеку весьма тягостны

Аг
Аглая

Мне не за что вас извинять. Каждый несёт свой крест,нужно нести его стойко.

Ѻлегъ

а вот в этом с тобой согласен. всех тебе благ! 🙂🌹

Аг
Аглая

Взаимно.

Просто А...

Да, как же можно разглядеть что-то в твоей ненастоящей фотографии? 😉

Бахтияр Фазилов

Что бы увидеть что-то реальное,нужно пошире раскрыть глаза...............

Аг
Аглая

А по сути ответить,никак? Не?

Бахтияр Фазилов

Вполне возможно...))) Умею не только разглядеть, но и за ранее догадаться о возможной картине. Это не так сложно,как кажется.

Аг
Аглая

Благодарю.

Аскет Петров

Когда мне человек интересен, стараюсь прочитать его между строк..

Аскет Петров

Разве я сказал что-то о возрасте?))

Аг
Аглая

Блиин)))) извините))) это моя раскосость виновата))))

Аскет Петров

))))))... Всё норм, Аглая)...

Аг
Аглая

Вот спасибо)

Аскет Петров

Нема за шо)...

Евгений Ульянов

Люди редко смотрят дальше симпатии, на первых парах так точно 🙃

Константин Азаров

Зависит от оптического прибора(бинокль можно повернуть)

Романа

Было бы неплохо видеть только то, что хочешь)) Но увы

Романа

Было бы неплохо видеть только то, что хочешь)) Но увы

Lucifer

Стараюсь смотреть сквозь свое своё мировоззрение:)

Ипполит Матвеевич

Стараюсь разглядеть для объяктивности вывода

Виктор

Как у северных народов. " Что вижу, то пою"

Федор

о ты так смотиижь.....ккратков8г шатвиря...

Константин

только то что могу, даже разглядев ☝️😉