Всеволод Шуяков

тебе приходила когда-нибудь смс-ка с какой-то фигней в 3 часа ночи? если да, то какова была реакция?))

Ответы · страница 3
Александр Булюк

Да че только не было((( Реакция стандартная - до утра фиг засну!((((

Дмитрий

сначала думал что-то интересное,как оказалось просто реклама...

Ivar Korenik

ответная смс - "ну конечно не сплю, кто вообще спит в 3 часа ночи"

Всеволод Шуяков

а что ты мне латышском написал? ботаном обозвал. шутки не понимаешь?)

Ivar Korenik

да я приколося. Ничего обидного.)

Всеволод Шуяков

больше не груби дядькам которые в отцы тебя годятся))

Маргарита Рыхликова

конечно, телефон все равно на беззвучном,утром читаю,улыбаюсь)

Я Не Ангел

материлась что больше времени нет у них нашли когда присылать

Сергей Харченко

сделай потише извещение и пускай приходят -ночью нкжно спать!

Светлана Михальцова

было дело, сначала испуг - вдруг что с близкими, а потом злость

Алексей

Мне на них наплевать,те с кем я общаюсь СМСками не пользуются

Любовь Овчаренко

Как пристойней сказать в такой ситуации: без комментариев.....

Alexsey

дрых... какая еще могла быть реакция!!? ну не подскакивать же!;)

Glаdiator (Woodland, Са)

В 3 часа ночи я не имею дело ни с какими делами и информацией.

Александр Назаров

Не,я на смс не реагирую...да, и ,кажется. отключаю сотовый....))))

Елена Карпович

прикольно почитать чьи то тупые мысли) особенно в час ночи

Надежда Миронова

делайте, как я - на ночь ставлю телефон на беззвучный режим

Наталья

если через пол часа придет, я смогу сказать, какая реакция

Анна Казакова

я просто откидывала телефон в сторону и продолжала спать)

C. Казанова *

было много таких моментов. ну реакция никакая, как обычно.

_Твоя_Любовь_ Жизни_

Я готова была убить того человека который мне это прислал

Юлия Литвинова

приспокойненько повернулась на другой бочок.... и баеньки

Раиса Пронина

Я человек серьёзный и подобного рода смс мне не приходят.