Ст
Стрелец

Как пожаловаться на Ютуб канал чтоб его заблокировали ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Надо чтоб какое то определённое количество людей на него пожаловались — от 1 жалобы ничего не будет

Иван Григорьев

под видео есть кнопка в виде трёх точек, нажимаете на неё и выбираете "пожаловаться"

Ар
Артём

Не смотрите не понравившийся канал, незачем устраивать виртуальный расстрел

Андрей

Очень просто, жмякаещь три точки, пожаловаться,,,

Андрей

Ну наберёт канал жалоб и его заблокируют!

Ник Ци

Решение о блокировке принимает модератор

Эм
Эмма

Этот канал любимец миллионов.

Ст
Стрелец

Миллионики любят лайки и комментарии , а на этом канале комментарии отключены .

Димка

А в чём он повинен?🖼

X-M@N

Кто там тебя чем обидел🙄

Ст
Стрелец

Начала замечать , что на одном канале , под названием крестный отец , хоронят актеров которые ещё живые .

X-M@N

А, да такого дерьма в интернете валом

Alla Lala

это решает только Ютуб..

Ле
Легенда

Без ютуба жизнь не та.

Иван Ветров

Только президенту.🙏

Амид

Не трож ютубчик!!!!

Соня Хавшабо

Стрелец ♐ как я 😌
Амид, каналы многие стоит заблокировать, по моим наблюдениям 🙃 Ютуб от этого не пострадает

Амид

🤣

Евгений Мазурук

не ходите туда

Александр Журихин

Загуглите.))

Михаил Румянцев

В ООН.