Урфин Джюс

каким окажется год для нас ---???- дикой ,не объезженной кобылой --или,, смирной лошадкой -- а то, и вовсе темной лошадкой окажется ---??--

Ответы
Виктор Комаров

В плане наших возможностей сделать жизнь лучше - смирной клячей. В отношении того как живет остальной уважающий себя мир - конечно ретивой кобылкой. Ну, а в том что хотят из нас сделать госдепы, госмепы там всякие - конечно же темной лошадкой.

Ирина Постнова

Лошадь животное работящее, думаю, она любит трудоголиков, только достаточно целеустремленных.

(((=

👍 🍷 🍷 🍷 всё будет норм !

Альберт Газанчян

Троянским конем! Лошадка то деревянная.

Kamola Nasirova

Уже видна что темная лошадка

Каримжан Нишанов

смотря кто уздечку наденет