Алла Евдокименко

Почему мухи противно жужат?

−1
Ответы
Елена Данилова

Ну, потому что муха сама для тебя противна. И все что она делает, тебе противно. А вот пчела прилетит или шмель и все он делает хорошо. Установка и ракурс восприятия

Прохор Молчанский

Почему комар кусает, почему лягушка квакает. Это же дебильные вопросы. Ты задавай, дебилов много, они ответят. Хоть развеселят.

Алла Евдокименко

Спорим я щкотки не боюсь)))

Алла Евдокименко

Простите не туда 😂

Прохор Молчанский

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает. Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Alexander Larionov

это ни самое страшное.у меня дней 10 назад появилась маленькая стерва жужать нет ну зато как кусает.не могу поймать

Алла Евдокименко

Вот и вправду стерва

Прохор Молчанский

А надо, что бы красиво жужжали, что бы приятно было. И убить её будет жалко, что будет в квартире?

Se
Selim

не противно, а функционально. А вот почему нам кажется противно — уже отдельная история 🙂

Александр

Издеваются. Мы же летать не умеем, вот и издеваются. Но за нас птицы с пауками, они им мстят!

Ал
Александр

Это сложный вопрос и очень длинный ответ. Почти как докторская диссертация!😁🙇‍♂️

Артур. Владикавказ.

Ой не знаю, сволочи такие на нервы действуют сильно, надо уничтожать

Ан
Андрей

Жужжание, есть работа крыльев насекомых всего лишь на всего))).

Соня

Было бы прикольно если б они песни хороводеые напевали)

Cu
Custos

Не лучше пускай жужат а то как начну как в индийских фильмах пока ты спишь блин этот хороводы мутить такие инсульт хватит Ты спросонья

Бакыт Асанов

убила муху стих..рекомендую

Иван Ивановченко

А вам надо, чтоб они голосом Киркорова пели в полёте?)

Валерий

странно. А вот у меня не жужат или жужжат не противно.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ты бы питалась одним говном-
еще не так бы зажужала

Дмитрий Каракозиди

А они считают что их жужжанье очень даже приятное.

Милош Йованович

это вы так решили,а нам приятно.

Алексей Шустин

Не только мухи, комары, пчёлы, осы, шмели. 😄😄😄

Mr. John Doe

А ошка не жужжит совсем. Но от неё полный здец.

Се
Сергей

Это только туалетные , остальные ходят ,, тихо

Философ Из Приднестровья

Есть и талантливые мухи: мелодично жужжат. ))