Svetлый

У тебя искры с глаз были когда-либо?

Ответы
Юлия Александровна

да как то в железобетонный столб вписалась лбом - озарение такое было любо дорого

Лида Бавинова

это как надо себя шандарахнуть то.....😀 😀 😀

Svetлый

наверно об слегка открытую дверь "примагнититься" лбом

Лера

Как только очередные грабли нахожу))))))))))

Nikola Mahkov

да--конечно--костер разжигал..😱

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, головой треснулась....

Не
Небодевушкасамолет

агаааааааааааааааа

На
Натуля...

Дааа))

На
Натуля...

Нет...я пошла к подружке в гости, мы общались))

Svetлый

в гости? общались? странно, какие это такие общения до искр из глаз?) просвети

На
Натуля...

Сама в шоке от искр)))) Короче у нее была собака огромная....а жила она в частном доме....и тут отец ее запустил эту собаку в дом....а я боялась эту собаку....как увидела, полетела в другую комнату, а подружка шла навстречу из той комнаты, я так летела от страха , что мы лбами ударились. Вот тогда искры были такиииииие)))

Svetлый

собака и её отец наверно катались по полу))

На
Натуля...

И мы тоже долго потом смеялись)))

Люда-Мила Новицкая

Ага!))

Нина Нина

Были

Муха ))))))

да