Shiroshi Takara

Я веселый котэ таракан!

Ответы
Алексей Кучеренко

Привет, котэ таракан, а я кицунэ, но можно ки-цунэ или кицу-нэ 😼

Богдан Антипов

Если я правильно прочитал, то я весёлый наркаман)

Shiroshi Takara

Вы тоже таракан,мы все тараканы

Богдан Антипов

Ток я до сих пор не догнал, чем лучше ?

Shiroshi Takara

Я бы сказала очень долго...

Shiroshi Takara

Да я просто пропитана логикой)

Shiroshi Takara

Наверное,хотя сдесь больше встречаются какие нибуть цытаты из пабликов вк,или же глупые вопросы на тему почему мужики козлы,или же почему бабы дуры,правда попадают адекватные вопросы,но не так часто как хотелось бы

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну у тебя по сравнению с ними очень умные.и грамотно-поставленные вопросы..Я веселый коте таракан.Это бомба.Прикинь завтра в метро.к тебе подходит чел и говорит тебе....Я веселый котэ таракан.вопчем круто!)

Shiroshi Takara

Я знаю что не особо блещу умом в сфере вопросов...к тому же,малая я была,делать было нечего...Сейчас я вообще просто на вопросы сдесь -отвечаю и всё

.૧

Не я тебе за ум ничего не говорю.Просто почему ты держишь вопросы 4х летней давности.Удали их.задай что нибудь этакое,Ты же все таки повзрослела. А то коте,таракашки всякие)

Shiroshi Takara

Мне лень,к тому же вопросы я задавать не умею,это не мое

Ник Ци

Обкурился ты в драбадан 😄😄😄

Shiroshi Takara

Я не курю и вам не советую

Ник Ци

Ну и скучно. ..

Гек Финн

тараканский кот?котовский таракан?

Гек Финн

по логике,где то должен быть и тараканский мышь?

Во
Воздухоплаватель

Тараканы и коте живут порознь ))

Во
Воздухоплаватель

Тараканы внутри , а коте обычно наруже )

Игорь Юхим

)...а я шмундер-бешенный енот)

Хитрый Сэр Лис

Это вряд ли, крольчатинка)

Хитрый Сэр Лис

Вот) Уже есть с кем разделить трапезу)

Хитрый Сэр Лис

Ты же сказала что она Лис?

Shiroshi Takara

Ну да,но она ещё и моя младшая сестра...

Хитрый Сэр Лис

Хм... Полукролик-полулис... Забавно) Но канибализм это тоже хорошо)

Shiroshi Takara

Я не полу лис,просто...А вы не поймёте...жрите уже по быстрей...

Валерий Шубин

А я влюбленный.............

Далай Далаев

Так котэ или таркан?

Наташа .....................

...не с тараканами все впорядке 😝

I'm Batman, Believe Me

Тогда я Бэтмен

I'm Batman, Believe Me

Пока тихо, Джокер опять из Аркхема сбежал

Shiroshi Takara

Не знаю даже,а вдруг я стану обузой и вы откажитесь меня брать

I'm Batman, Believe Me

Да, не, вместе веселей будет

Shiroshi Takara

А вы хороший,господин Бэтмен)

Портной

ну ты и наруто

Shiroshi Takara

Я не Наруто...Наруто сангвиник и экстраверт,а я флегматико-меланхолик и интроверт

Портной

короче, успакойся

Максим Васильев

Я рад за тебя

Владимир Лапенко

и пьяный?

Владимир Лапенко

ошибок наделали, я грешным делом подумал...извиняюсь. Я тоже не пью

Shiroshi Takara

АВ непью,потомучто рано еще печень гадить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Заметно

Граф Де Барсик

со ка))))

Shiroshi Takara

Я вообще не понимаю что вы говорите

Граф Де Барсик

япона мать,шико тири кусе)))

Граф Де Барсик

это я обругался как самурай,но не тебя и не себя,в общих чертах))))

Александр

Мутант?

Психоделический Енотик )

Кавай 🙂

Portable Toy

4+6х2