Бобби Бриггс

Какие дела милосердия вы творили? И, совершаете ли их вообще?

Ответы
Катя Иванова

Вот на днях уступила место бабульке в переполненной маршрутке. Жарко, люди давят, у меня в руках тяжёлая сумка, но я мне было приятно, что я так поступила.

Nn

Полно. Не считая материальной помощи, юридическую и вообще общественно сознательную помощь вела

Nn

Прячься-не прячься, у вас все равно настигнет) аккумулируй) тебе нужно много энергии)

Ar
Ari

У меня самозарядка)))

Nn

Как ружье)

Ar
Ari

Как гибридная система в lexus)))

Nn

Уф! Чуть сердце не остановилось как представила)

Леонид Музафаров

Молодым мамашам помогаю поднести коляску с ребенком по лестнице, сам предлагаю, как то жалко их.

Ольга Брюшинина

Моя работа идёт рука об руку с милосердием:медсестра паллиативного отделения,если быть точной

Endarkenment

обязательно.
1 утром, 2 в обед, и каждую третью субботу- обмен опытом с другими милосердными.

Денис

🤭

Вера Гудкова

Всю жизнь творю.Была опекуном девочки,которую до этого и не знала, но ей уже 55, мы дружим.

Бобби Бриггс

Вы достойны уважения. Не каждый отважится на такие дела.

Вера Гудкова

При мне сказали, что мама умерла, надо было поддержать её, а отец умер за год до этого. Мы не жили вместе, только получала пенсию я . была её классным руководителем, она только что поступила в техникум, она никаких хлопот не приносила.А после техникума поступила в консерваторию, её родители и не знали, что у неё красивый голос.

Bo
Bonza

С Иисусом Христом вместе, особенно понравилось, делать из воды вино, типа самогон😊

Мо
Моника

Такое понятие не котируется. Некому его оказывать, если не хочешь неприятностей.

Елена Корсикова

Ну котов и собак подбираем. Бездомных и больных. Уже приходится кормить почти 70 .

Бобби Бриггс

У меня тоже знакомый с силу своих возможностей периодически помогает бездомным котам и собакам.

Елена Корсикова

Молодец.

Алексей Горталов

С поля боя товарища не поволок. Ранение в живот. Пришли санитары остался жив

Мариша Князева

хочу забыть поскорее о таких делах - все они привели к неприятностям🤔

Валерий Бурцев Сибирь

Не так много. 4 года ухаживал за больным другом,потом 6 лет за его мамой.

Natalia Kendesh

Стараюсь помогать людям по мере сил. Но техника безопасности нужна.

Бобби Бриггс

А в чем именно ваши дела заключаются? Вы бесплатно инструктируете и образовываете по каким-то вопросам или может еще что-то делаете?

Natalia Kendesh

Интересуюсь духовными практиками, могу посоветовать специалистов.

Бобби Бриггс

Вы в прямом смысле жертвуете хоть сколько-то нуждающимся, делаете добрые дела или только болтологию со своими духовными практиками разводите!?

Natalia Kendesh

Мой доход - только пенсия, поэтому помочь могу только советом - как выбраться из нужды, наладить отношения и пр.

Бобби Бриггс

Я понял вас. Извините за подозрения

На
Натали

Перечисляю волонтёрам на помощь людям и животным..

Вера Соломенникова

ухаживала за больными родными,за всеми до кончины,

Ел
Елена

Отец меня учил: делай добро и бросай в его в море.

A Lina W

Помогаю материально в силу возможности близким

Собеседник

А об этом обычно не трубят на весь интернет...😐

Бобби Бриггс

А, кто трубит - то? Если только ты своими возмущениями!

Собеседник

А где я возмутился то?🤔

Иса Джи

Спасение жизни человека... это дело милосердия?

Юлия Пак

Об этих делах не кричат...тем более в интернете.