Цветущий Май

"Займемся обедом, займемся нарядами, заполним заботами быт. Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит?" кто пел?

Ответы
Людмила Давыдова

давайте тихонько.. давайте в полголоса давайте простимся светло
НЕделя,другая и мы успокоимся.....................Что было,то было....ПРОШЛО.................

Ллири Хесс

Кто не помню. Из фильма"Обыкновенное чудо".

В Лад

очень глубокая фраза для браков

Ша
Шальная🇷🇺

"Обыкновенное чудо"

Цветущий Май

кто исполнял песню?

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю

Валерий Прокудин

🤷‍♂️