Ни
Николаевич

Предателями рождаются или становятся?

Ответы
Андрей Липатов

По разному от силы духа зависит . Или от не знания . Предателей Рассы воспитывает государство паразитическое . Предателей Рода воспитывают РОДители корыстные .а предатели РОДины я им стал сам когда паспорт СССР поменял на РФ .даже мне думал о последствиях

Ва
Валера

Всяко бывает, от обстоятельств зависит

Светлана Спицына

Изначально человек с гнильцой

Ни
Николаевич

ВЕРА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.МЫ В ТЕРРАИРИУМЕ.ОПЫТЫ НА НАС СТАВЯТ

Ни
Николаевич

ВЫСШИЕ СИЛЫ

Ни
Николаевич

ПРОВЕРКА ДУШ НА ВШИВОСТЬ.САМЫЕ СТОЙКИЕ ПЕРЕЙДУТ В ДРУГОЙ МИР.В АЛЬНЫЙ

Ни
Николаевич

В БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЙ.НО ТАКОВЫХ МАЛО БУДЕТ.ОЧЕНЬ МАЛО.ПОКА

ДА
Джива Атма

Материальный мир это школа для ДУШИ ! Все без исключения наши учителя ! НУЖНО ВСЕГДА СЕБЕ ЗАДАВАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ !!!!!!! ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ! КАКОЙ УРОК Я ВЫНЕСУ СДЕЛАВ ТАКОЙ ВЫБОР ! К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВЕДЕТ МЕНЯ ЭТОТ ВЫБОР ! и вы увидите что вокруг вас только учителя

Валерий Чайковский

..и рождаются и становятся...

Вера Гудкова

Становятся, это их выбор.

Игорь Сливинский

А что есть предательство?

Костя Кузнецов

Наверное всяко бывает

Эх
Эхядаятакая

думаю, что становятся

Григорий

Смотря что предавать

Ни
Николаевич

Предать предателя

С К Р О М Н Ы Й. O L D

яблоко от яблони

С К Р О М Н Ы Й. O L D

это факт 🤝

Ни
Николаевич

ОНИ ВСЮ ГЕНЕТИКУ НАТУРАЛЬНУЮ ИСПАГАНИЛИ.ТЕПЕРЬ МЫ ЖРЕМ ВСЕ ИСКУССТВЕННОЕ

С К Р О М Н Ы Й. O L D

всё же иное мнение

Ни
Николаевич

ЩАС ПОЧТИ ВСЕ ГМО

С К Р О М Н Ы Й. O L D

наверное

Татьяна *

Это воспитание

Ни
Николаевич

А чем отличается воспитание от взращивания

Татьяна *

Ничем

Ни
Николаевич

Очень сильно отличается