Сергей Дроздoff

как называется программа для удаления голоса с песен????подскажите

Ответы
Вадим Капшук

Адобе аудишен но я не советую вам ей пользоватся она не полностью удаляет звуки голоса посоветую зарегистрироватся на сайте лабухов нет бесплатная регистрация там фонограммы песен приближины максимально к оригиналу скачивание бесплатное и пойте наздоровье

Оля Баглык

Это я не знаю, может просто найти фонограмму этой песни 🙂

Валентина ***

какая же песня без голоса?тогда это мелодия

Лана Ооржак

если бы знала поделилась,а так извините((

Капитан Блад

забей в поиске в нете и найдешь..

Гриня Грякало

Нет,я не знаю,сам туплю в компе.

Ангелина Шевченко

ооой, такое есть? не знала даже

Zanna Chadova

при помощи программы Adobe Audition