Виталий

Девушки Вы наши прекрасные, пускай души Ваши не знают холода, как ясный день, и как сад в цвету, пусть сердце Ваше вечно молодое, добром встречает нашу доброту! Пусть судьба Вам дарит лишь радость, храня Ваш дом от всяких бед, вдалеке от дома, мы тоскуем по Вам, у каждого своя Принцесса, очень любим Вас, молим о Вас, чтоб Господь, великий и предвечный, уберег Вас от всех скорбей. Милые девушки, это просто Вам такие слова, для поднятия Вашего настроения. У каждой из Вас, есть семья, муж, дети.

Ответы
Натали """""

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к Вам в любую свободную минуту, интересуются Вашей жизнью, решают Ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!

Виталий

Ваши бы слова увидеть бы.многим

Натали """""

вы же увидели.......а написала я в ответ... на ваши слова

Виталий

Опять не так написал, спасибо, хотел написать, увидеть бы одной девушке

Натали """""

это моё мнение конечно..., а вдруг не понравиться кому то, или же есть у кого то противоречие к моим словам

Виталий

У каждого есть свое мнение, все правильно

Peva

Как странно...слышать от незнакомого мужчины такие добрвые словаа. Сппасибо, Виталий. И вам СЧАСТЬЯ в жизни и понимания от близких

Мария

Спасибо большое, хотя нет мужа, семьи и детей, Но ,слава Аллаху есть родители, брат и сестра с семьей)))

Юлия

Весьма тронута, благодарю! 😊 И у Вас пусть всё в жизни складывается наичудеснейшим образом! 😀

Дина Рахимова

Спасибо за душевные слова, по больше бы таких людей. Желаю вам здоровья, счастья идолголетия.

Синильга. .....

Спасибо! Вы настоящий друг! Сейчас , пойду поцелую мужа, как только доест обед!

Виталий

Берегите его и себя

Татьяна Смирнова

Спасибо но почему то когда вы закрываете двери дома вы о нас и не думаете.

L*
Lora *

не у каждой есть все все выше перечисленное)) Спасибо! И Вам улыбаться!

Не Простая....

Ну вот есть же ещё Мужчины! Спасибо вам за утренний позитив! Браво!

Dilya ☆Ангел☆

Spasibo Vitalii za horoshii pojelaniya nam! 😄 ❤️ 💛 💚 💙 💜

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Большое СПАСИБО очень приятно . Давно не слышала подобных слов.

Ирина Химаныч-Заар

Спасибо большое..так приятно!!!😊😊😊😊👍👍👍

Особенная Особа=)

Я -летаю...Я- в Раю=)..Спасибо Виталий!!!..и взаимно конечно же=)

olga renner

а вам - спасибо! и чтобы ваш источник тепла и света не иссяк

Екатерина Сташок (Казахстан)28Лет.

А если муж есть а ты для него безразлична как тогдатогда?

Екатерина Сташок (Казахстан)28Лет.

Не нашёл вторую половинку?

Виталий

((((

Екатерина Сташок (Казахстан)28Лет.

Чем занимаешся по жизни?

Виталий

сейчас на данный момент, пытаюсь начать работать,ведь в нашей стране невозможно жить

Екатерина Сташок (Казахстан)28Лет.

Да вообще жизнь тяжолая штука.

Елена Малико

Как приятно!!! Не перевелись еще на земле Русской мужчины

Елена Неверова

Огромное спасибо! Мира, Добра, Понимания и большой Любви!

вб
владислав бохан

Виталий...спасибо)настроение действительно поднялось

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не уверен в последней фразе, не у каждой есть семья.

Виталий

значит многим надо к этому стремится

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не всё зависит от них.

Виталий

Это точно не все, но.многое, мы имеем также нужны, как ты.они нам

Олег Голубев

Девушки познавшие секс уже женщины.Будьте точны .

Виталий

у меня язык не повернется назвать их женщинами, для меня они девушки

Олег Голубев

Пусть будет так.